Zubehör für Aussenlagerung
Suchergebnisse: 1-2 von 2
LC
Fassbock für 3 x 60 Liter Fässer
für 3 x 60 Liter Fässer
Masse:
— Aussenmasse: 1230 x 650 x 415 mm BxTxH
Ausstattung:
— für 60 bis 200-Liter-Fässer
— Fassauflage nach vorne geneigt für einfachere Fassentleerung
— Fassböcke kombinierbar mit:
— Fassböcke kombinierbar mit Compaktwannen, Wasserschutzpaletten, Gefahrstoffstationen, Sicherheitsbodenelementen
— TÜV GS geprüft
— komplett feuerverzinkt
— Anlieferung teilmontiert
Masse:
— Aussenmasse: 1230 x 650 x 415 mm BxTxH
Ausstattung:
— für 60 bis 200-Liter-Fässer
— Fassauflage nach vorne geneigt für einfachere Fassentleerung
— Fassböcke kombinierbar mit:
— Fassböcke kombinierbar mit Compaktwannen, Wasserschutzpaletten, Gefahrstoffstationen, Sicherheitsbodenelementen
— TÜV GS geprüft
— komplett feuerverzinkt
— Anlieferung teilmontiert
| Gewicht | 35.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.P21-1703-A |
|---|
CHF 308.00
LC
Gitterrost-Regal-Set mit 3 Lagerebenen
3 Lagerebenen
Masse:
— Aussenmasse: 1800 x 500 mm BxT
Ausstattung:
— idealer Einsatz in Sicherheitslagerhäuser
— komplett verzinkt
— Anlieferung an Containerwand montiert
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
Masse:
— Aussenmasse: 1800 x 500 mm BxT
Ausstattung:
— idealer Einsatz in Sicherheitslagerhäuser
— komplett verzinkt
— Anlieferung an Containerwand montiert
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 30.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.H61-9012-C |
|---|
CHF 730.00
Zuletzt angesehen
VA
Ascher als Standsäule moosgrün RAL 6005, Kopfteil silber
| Gewicht | 9.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3912 |
|---|
CHF 308.00
ST
Schaukasten Planus 2020x1130x65 mm BxHxT
| Gewicht | 53 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.A365.300S.27.S |
|---|
CHF 1’247.00
ST
Vitrine auf Standbeinen, 2000x1020x520 mm HxBxT
| Gewicht | 103 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.V132.420.S.S |
|---|
CHF 1’820.00
ML
Durchschubsbegrenzer mittig, Länge 1000 mm, OSRmm 1000
| Gewicht | 1.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XRMM 11311701 |
|---|
CHF 11.00
Cor
Doppel-Schiebebügelwagen, Ladefläche: 1000 x 600 mm BxT
| Gewicht | 30.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.219 |
|---|
CHF 371.00
ST
Vitrine auf Standbeinen, 2000x1220x520 mm HxBxT
| Gewicht | 117 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.V132.420.M.S |
|---|
CHF 1’967.00