Schwerlastregal in Farbe, Fachlast 250 kg Höhe 2500 mm, Tiefe 400 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Anbauregal 2500x1005x400 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46422-40 |
|---|
CHF 296.00
REG
Anbauregal 2500x1285x400 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46432-40 |
|---|
CHF 349.00
REG
Anbauregal 2500x1695x400 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46442-40 |
|---|
CHF 426.00
REG
Anbauregal 2500x875x400 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46412-40 |
|---|
CHF 272.00
REG
Grundregal 2500x1005x400 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46421-40 |
|---|
CHF 395.00
REG
Grundregal 2500x1285x400 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46431-40 |
|---|
CHF 447.00
REG
Grundregal 2500x1695x400 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46441-40 |
|---|
CHF 524.00
REG
Grundregal 2500x875x400 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46411-40 |
|---|
CHF 370.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 4098, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 800mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 402 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-498-135B4S.11 |
|---|
CHF 8’215.00
GWRA
Werkbank Modell 4098, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 428 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-498-135B4S-EA1.11 |
|---|
CHF 10’861.00
GWRA
Werkbank Modell 4098, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 900mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 437 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-498-135B5M.11 |
|---|
CHF 9’105.00
VA
Wertstoffsammler Typ WSG 69, Korpus weiss (9016), Klappe anthrazit (7021), für 110 Liter Säcke
| Gewicht | 29.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.17163 |
|---|
CHF 511.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2500 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 82 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7002A1-257B4H.11 |
|---|
CHF 1’784.00
GWRA
Montagewagen Modell XXL3, B 1145 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 117 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL3-M.11 |
|---|
CHF 910.00
VA
Standascher Kunststoff, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume, silber ohne Dach
| Gewicht | 7.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2004 |
|---|
CHF 160.00
GWRA
Montagewagen Modell XL3.16, B 770 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 72 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XL3.16A-M.11 |
|---|
CHF 1’236.00