Schwerlastregal in Farbe, Fachlast 250 kg Höhe 2500 mm, Tiefe 400 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Grundregal 2500x1695x400 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46441-40 |
|---|
CHF 524.00
REG
Grundregal 2500x1285x400 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46431-40 |
|---|
CHF 447.00
REG
Anbauregal 2500x1695x400 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46442-40 |
|---|
CHF 426.00
REG
Grundregal 2500x1005x400 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46421-40 |
|---|
CHF 395.00
REG
Grundregal 2500x875x400 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46411-40 |
|---|
CHF 370.00
REG
Anbauregal 2500x1285x400 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46432-40 |
|---|
CHF 349.00
REG
Anbauregal 2500x1005x400 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46422-40 |
|---|
CHF 296.00
REG
Anbauregal 2500x875x400 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46412-40 |
|---|
CHF 272.00
Zuletzt angesehen
KAP
Sichtlagerkästen-Anbauregal, Modell 15, Profile RAL 5010 enzianblau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5203.01.1221 |
|---|
CHF 1’014.00
KAP
Sichtlagerkästen-Anbauregal, Modell 11, Profile RAL 5010 enzianblau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5203.02.2121 |
|---|
CHF 879.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 6500 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 90.09 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055510 |
|---|
CHF 508.00
KAP
Tooltower, 1260x700x700 mm HxBxT, mit 3 aussenliegenden Lochplatten und 1 Lochplattentüre, ganze Höhe
| Gewicht | 73.98 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7421.01.1016 |
|---|
CHF 1’319.00
VA
WS 45 L, Farbe RAL 3000 Rot für Putztücher, für 60 Liter Säcke
| Gewicht | 13 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1235 |
|---|
CHF 399.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 7500 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 102.40 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055512 |
|---|
CHF 704.00
ML
Kleider-/Wäscheschrank WZD 61 st, 1800x600x500 mm HxBxT auf untergebautem Schuhfach
| Gewicht | 50.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0102260116-SF |
|---|
CHF 520.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 5500 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 76.48 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055508 |
|---|
CHF 394.00