Schwerlastregal in Farbe, Fachlast 250 kg Höhe 2500 mm, Tiefe 400 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Anbauregal 2500x1695x400 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46442-40 |
|---|
CHF 426.00
REG
Grundregal 2500x1285x400 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46431-40 |
|---|
CHF 447.00
REG
Anbauregal 2500x1005x400 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46422-40 |
|---|
CHF 296.00
REG
Anbauregal 2500x1285x400 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46432-40 |
|---|
CHF 349.00
REG
Grundregal 2500x1695x400 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46441-40 |
|---|
CHF 524.00
REG
Anbauregal 2500x875x400 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46412-40 |
|---|
CHF 272.00
REG
Grundregal 2500x1005x400 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46421-40 |
|---|
CHF 395.00
REG
Grundregal 2500x875x400 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46411-40 |
|---|
CHF 370.00
Zuletzt angesehen
KAP
Tooltower, 1100x700x700 mm HxBxT, mit 3 aussenliegenden Lochplatten und 1 Lochplattentüre, ganze Höhe
| Gewicht | 61.93 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7431.01.1016 |
|---|
CHF 1’256.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 4500 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 53.25 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055478 |
|---|
CHF 244.00
BSTGW
Dreieckvitrine 60° gleichschenklig mit Drehtüre, 3-seitige ESG-Verglasung, eckige Profile
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Inside 030 |
|---|
CHF 1’521.00
BSTGW
Mobile fahrbare L-Faltstellwände, 2/3 ESG-Glas satiniert, 1/3 ESG-Klarglas
| Gewicht | 64.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SCREEN-M10020-SGSE |
|---|
CHF 809.00
PL
Werkstattschrank mit Türen und Glaseinsätzen und Behälter 1950x950x400 mm HxBxT UK1-B21
| Gewicht | 111 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.UK1-B21S |
|---|
CHF 1’725.00
BSTGW
Standsäulenpaar (2 Stück) für Aussenschaukästen zum einbetonieren
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Intro DFZ60-E |
|---|
CHF 506.00
ML
Garderobenschrank auf Schuhfach mit Sitzbank Höhe 350 mm, 3 Abteile mit 400 mm Abteilbreite, 1 Stück ab Lager
| Gewicht | 78.00 kg |
| Art.-Nr. | GSSFS3E400-LW-Rest |
|---|
CHF 741.00
Niedrigster:
CHF 841.00
HH
Unterschrank für Hobelbänke mit 1 Türe 500x430x420 mm LxTxH
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | Schubladenunterschrank2 |
|---|
CHF 441.00