Schwerlastregal in Farbe, Fachlast 250 kg Höhe 2500 mm, Tiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Grundregal 2500x875x300 mm HxBxT in diversen Farben
— 6 Holzfachebenen mit Stufenbalken und Einlegeboden Span 16 mm
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel in Farbe lackiert
— verzinkt
— Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
— diverse Farben
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel in Farbe lackiert
— verzinkt
— Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
— diverse Farben
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46411-30 |
|---|
CHF 350.00
REG
Anbauregal 2500x875x300 mm HxBxT in diversen Farben
— 6 Holzfachebenen mit Stufenbalken und Einlegeboden Span 16 mm
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel in Farbe lackiert
— verzinkt
— Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
— diverse Farben
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel in Farbe lackiert
— verzinkt
— Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
— diverse Farben
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46412-30 |
|---|
CHF 256.00
REG
Grundregal 2500x1005x300 mm HxBxT in diversen Farben
— 6 Holzfachebenen mit Stufenbalken und Einlegeboden Span 16 mm
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel in Farbe lackiert
— verzinkt
— Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
— diverse Farben
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel in Farbe lackiert
— verzinkt
— Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
— diverse Farben
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46421-30 |
|---|
CHF 373.00
REG
Anbauregal 2500x1005x300 mm HxBxT in diversen Farben
— 6 Holzfachebenen mit Stufenbalken und Einlegeboden Span 16 mm
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel in Farbe lackiert
— verzinkt
— Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
— diverse Farben
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel in Farbe lackiert
— verzinkt
— Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
— diverse Farben
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46422-30 |
|---|
CHF 279.00
REG
Grundregal 2500x1285x300 mm HxBxT in diversen Farben
— 6 Holzfachebenen mit Stufenbalken und Einlegeboden Span 16 mm
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel in Farbe lackiert
— verzinkt
— Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
— diverse Farben
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel in Farbe lackiert
— verzinkt
— Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
— diverse Farben
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46431-30 |
|---|
CHF 422.00
REG
Anbauregal 2500x1285x300 mm HxBxT in diversen Farben
— 6 Holzfachebenen mit Stufenbalken und Einlegeboden Span 16 mm
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel in Farbe lackiert
— verzinkt
— Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
— diverse Farben
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel in Farbe lackiert
— verzinkt
— Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
— diverse Farben
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46432-30 |
|---|
CHF 328.00
REG
Grundregal 2500x1695x300 mm HxBxT in diversen Farben
— 6 Holzfachebenen mit Stufenbalken und Einlegeboden Span 16 mm
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel in Farbe lackiert
— verzinkt
— Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
— diverse Farben
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel in Farbe lackiert
— verzinkt
— Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
— diverse Farben
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46441-30 |
|---|
CHF 493.00
REG
Anbauregal 2500x1695x300 mm HxBxT in diversen Farben
— 6 Holzfachebenen mit Stufenbalken und Einlegeboden Span 16 mm
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel in Farbe lackiert
— verzinkt
— Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
— diverse Farben
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel in Farbe lackiert
— verzinkt
— Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
— diverse Farben
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46442-30 |
|---|
CHF 399.00
Zuletzt angesehen
ES
Palettenregal Feldlänge 2700 mm, Höhe 5500 mm, Tiefe 1100 mm Grundregal
| Gewicht | 254.21 kg |
| Art.-Nr. | PR-H55T11L2700-GR |
|---|
CHF 1’326.00
STU
verzinkter Fachboden für Schrank 1000 x 500 mm BxT
| Gewicht | 3.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2001000 |
|---|
CHF 74.00
ES
Palettenregal Feldlänge 1825 mm, Höhe 2500 mm, Tiefe 1100 mm Grundregal
| Gewicht | 88.09 kg |
| Art.-Nr. | PR-H25T11L1825-GR |
|---|
CHF 499.00
ES
Palettenregal Feldlänge 3600 mm, Höhe 5500 mm, Tiefe 1100 mm Grundregal
| Gewicht | 341.57 kg |
| Art.-Nr. | PR-H55T11L3600-GR |
|---|
CHF 1’643.00
ES
Palettenregal Feldlänge 3600 mm, Höhe 4500 mm, Tiefe 1100 mm Grundregal
| Gewicht | 248.474 kg |
| Art.-Nr. | PR-H45T11L3600-GR |
|---|
CHF 1’145.00
ES
Palettenregal Feldlänge 1825 mm, Höhe 5500 mm, Tiefe 1100 mm Grundregal
| Gewicht | 218.49 kg |
| Art.-Nr. | PR-H55T11L1825-GR |
|---|
CHF 1’163.00