Schwerlastregal in Farbe, Fachlast 250 kg Höhe 2500 mm, Tiefe 400 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Grundregal 2500x875x400 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46411-40 |
|---|
CHF 370.00
REG
Grundregal 2500x1695x400 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46441-40 |
|---|
CHF 524.00
REG
Grundregal 2500x1285x400 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46431-40 |
|---|
CHF 447.00
REG
Grundregal 2500x1005x400 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46421-40 |
|---|
CHF 395.00
REG
Anbauregal 2500x875x400 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46412-40 |
|---|
CHF 272.00
REG
Anbauregal 2500x1695x400 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46442-40 |
|---|
CHF 426.00
REG
Anbauregal 2500x1285x400 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46432-40 |
|---|
CHF 349.00
REG
Anbauregal 2500x1005x400 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46422-40 |
|---|
CHF 296.00
Zuletzt angesehen
VA
City G 3, Farbe: RAL 7032 Grau für Restmüll, für 35 Liter Säcke
| Gewicht | 7 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1535 |
|---|
CHF 253.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 6000 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 83.28 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055509 |
|---|
CHF 465.00
PL
Einlegeboden für PL-Garderobenschränke für Abteilbreite 400 mm
| Gewicht | 0.06 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XPZ40 |
|---|
CHF 5.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 2500 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1828, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 27.25 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055415 |
|---|
CHF 160.00
PL
untergebaute Sitzbank für Garderobenschränke, 3 Abteile mit 300 mm Abteilbreite
| Gewicht | 9.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.UG-3AB-300-900 |
|---|
CHF 251.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 3000 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1828, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 32.22 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055416 |
|---|
CHF 177.00
KAP
Sichtlagerkästen-Anbauregal, Modell 10, Profile RAL 5010 enzianblau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5203.01.2121 |
|---|
CHF 1’067.00
KAP
Sichtlagerkästen-Anbauregal, Modell 15, Profile RAL 5010 enzianblau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5203.01.1221 |
|---|
CHF 1’014.00