Putzmittelschränke ab Lager
Suchergebnisse: 1-2 von 2
ML
Putzmittelschrank 1800x800x500 mm HxBxT, MSU 82
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 800 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 2 Abteile mit je 400 mm Breite
— linke Seite 4 nicht verstellbare Fachböden
— rechte Seite an der Rückwand und Seitenwand Halter für Besen
— 2-Punktverriegelung mit 2 Schlüssel
— Sockel 40 mm
— Lüftungslöcher in der Rückwand
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverse seitliche Verbindungslöcher
— diverse Verbindungslöcher in der Rückwand
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Höhe 1800 mm
— Breite 800 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 2 Abteile mit je 400 mm Breite
— linke Seite 4 nicht verstellbare Fachböden
— rechte Seite an der Rückwand und Seitenwand Halter für Besen
— 2-Punktverriegelung mit 2 Schlüssel
— Sockel 40 mm
— Lüftungslöcher in der Rückwand
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverse seitliche Verbindungslöcher
— diverse Verbindungslöcher in der Rückwand
— komplett RAL 7035 lichtgrau
| Gewicht | 62 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSAU 0501030501-LW |
|---|
CHF 423.00
Niedrigster:
CHF 470.00
ML
Putzmittelschrank 1800x600x500 mm HxBxT, MSU 62 ab Lager
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 600 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 2 Abteile mit je 300 mm Breite
— linke Seite 4 nicht verstellbare Fachböden
— rechte Seite an der Seitenwand Halter für Besen
— 2-Punktverriegelung mit 2 Schlüssel
— 1 Handtuchhaken
— Sockel 40 mm
— Lüftungslöcher in der Rückwand
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverse seitliche Verbindungslöcher
— diverse Verbindungslöcher in der Rückwand
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Höhe 1800 mm
— Breite 600 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 2 Abteile mit je 300 mm Breite
— linke Seite 4 nicht verstellbare Fachböden
— rechte Seite an der Seitenwand Halter für Besen
— 2-Punktverriegelung mit 2 Schlüssel
— 1 Handtuchhaken
— Sockel 40 mm
— Lüftungslöcher in der Rückwand
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverse seitliche Verbindungslöcher
— diverse Verbindungslöcher in der Rückwand
— komplett RAL 7035 lichtgrau
| Gewicht | 52.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSAU 0401030501-LW |
|---|
CHF 379.80
Niedrigster:
CHF 422.00
Zuletzt angesehen
ML
Postverteilschrank MSUS 3210, 1800x600x500 mm HxBxT
| Gewicht | 69.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0127170101 |
|---|
CHF 938.00
ST
Vitrine mit Unterschrank, 1970x1000x400 mm HxBxT
| Gewicht | 97 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.V022.460.M.S |
|---|
CHF 2’026.00
REG
Schublade mit Vollauszug 900x400x150 mm BxTxH
| Gewicht | 6.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B8-59162-E |
|---|
CHF 172.00
ST
Doppel-Schaukasten Vitrum 1850x1150x166 mm BxHxT, mit Ständer
| Gewicht | 112 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.A712.746B.24.SW-S |
|---|
CHF 4’463.00
GAWELA
Einseitige Sitzbank Kinder mit Effektenablage, Länge 2000 mm, Tiefe 320 mm
| Gewicht | 41.600 kg |
| Art.-Nr. | ESBKIEFFBUMS2000 |
|---|
CHF 1’115.00
Cor
Riefengummimatte für Ladefläche, 1200x800 mm BxH
| Gewicht | 3.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-800.503 |
|---|
CHF 84.00
ML
Z-Garderobenschrank untergebaute Sitzbank
| Gewicht | 86,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0408030104-MS |
|---|
CHF 898.00
ST
Schaukasten Fortis 1590x1010x210 mm BxHxT
| Gewicht | 46 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.V320.SRO.21.S |
|---|
CHF 1’364.00