Putzmittelschränke ab Lager
Suchergebnisse: 1-2 von 2
ML
Putzmittelschrank 1800x600x500 mm HxBxT, MSU 62 ab Lager
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 600 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 2 Abteile mit je 300 mm Breite
— linke Seite 4 nicht verstellbare Fachböden
— rechte Seite an der Seitenwand Halter für Besen
— 2-Punktverriegelung mit 2 Schlüssel
— 1 Handtuchhaken
— Sockel 40 mm
— Lüftungslöcher in der Rückwand
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverse seitliche Verbindungslöcher
— diverse Verbindungslöcher in der Rückwand
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Höhe 1800 mm
— Breite 600 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 2 Abteile mit je 300 mm Breite
— linke Seite 4 nicht verstellbare Fachböden
— rechte Seite an der Seitenwand Halter für Besen
— 2-Punktverriegelung mit 2 Schlüssel
— 1 Handtuchhaken
— Sockel 40 mm
— Lüftungslöcher in der Rückwand
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverse seitliche Verbindungslöcher
— diverse Verbindungslöcher in der Rückwand
— komplett RAL 7035 lichtgrau
| Gewicht | 52.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSAU 0401030501-LW |
|---|
CHF 379.80
Niedrigster:
CHF 422.00
ML
Putzmittelschrank 1800x800x500 mm HxBxT, MSU 82
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 800 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 2 Abteile mit je 400 mm Breite
— linke Seite 4 nicht verstellbare Fachböden
— rechte Seite an der Rückwand und Seitenwand Halter für Besen
— 2-Punktverriegelung mit 2 Schlüssel
— Sockel 40 mm
— Lüftungslöcher in der Rückwand
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverse seitliche Verbindungslöcher
— diverse Verbindungslöcher in der Rückwand
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Höhe 1800 mm
— Breite 800 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 2 Abteile mit je 400 mm Breite
— linke Seite 4 nicht verstellbare Fachböden
— rechte Seite an der Rückwand und Seitenwand Halter für Besen
— 2-Punktverriegelung mit 2 Schlüssel
— Sockel 40 mm
— Lüftungslöcher in der Rückwand
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverse seitliche Verbindungslöcher
— diverse Verbindungslöcher in der Rückwand
— komplett RAL 7035 lichtgrau
| Gewicht | 62 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSAU 0501030501-LW |
|---|
CHF 423.00
Niedrigster:
CHF 470.00
Zuletzt angesehen
Cor
Werkstattwagen, 2 Ladeflächen 1190x600x930 mm BxTxH
| Gewicht | 82.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.602 |
|---|
CHF 1’079.00
GAWELA
Freistehende Sitzbank Länge 1000 mm, Tiefe 380 mm
| Gewicht | 10.50 kg |
| Art.-Nr. | FSBEWABUOS1000 |
|---|
CHF 382.00
ML
Archivierungsschrank stapelbar SRMW 201, 10 Schubladen
| Gewicht | 156.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SRM 0102010201 |
|---|
CHF 1’915.00
Cor
Tischwagen mit 3 Ladeflächen, 1375x825x850 mm BxTxH
| Gewicht | 60.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.661 |
|---|
CHF 665.00
ES
Weitspann-Grundregal, 3000x1250x800 mm HxLxT
| Gewicht | 109.978 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T08L1250HO-GR |
|---|
CHF 487.00
KAP
Werkzeughalter 35 mm Länge mit senkrechtem Hakenende, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.0508 |
|---|
CHF 3.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2500x1960x800 mm HxLxT
| Gewicht | 154.524 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T08L1960HO-GR |
|---|
CHF 642.00