Putzmittelschränke ab Lager
Suchergebnisse: 1-2 von 2
ML
Putzmittelschrank 1800x600x500 mm HxBxT, MSU 62 ab Lager
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 600 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 2 Abteile mit je 300 mm Breite
— linke Seite 4 nicht verstellbare Fachböden
— rechte Seite an der Seitenwand Halter für Besen
— 2-Punktverriegelung mit 2 Schlüssel
— 1 Handtuchhaken
— Sockel 40 mm
— Lüftungslöcher in der Rückwand
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverse seitliche Verbindungslöcher
— diverse Verbindungslöcher in der Rückwand
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Höhe 1800 mm
— Breite 600 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 2 Abteile mit je 300 mm Breite
— linke Seite 4 nicht verstellbare Fachböden
— rechte Seite an der Seitenwand Halter für Besen
— 2-Punktverriegelung mit 2 Schlüssel
— 1 Handtuchhaken
— Sockel 40 mm
— Lüftungslöcher in der Rückwand
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverse seitliche Verbindungslöcher
— diverse Verbindungslöcher in der Rückwand
— komplett RAL 7035 lichtgrau
| Gewicht | 52.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSAU 0401030501-LW |
|---|
CHF 379.80
Niedrigster:
CHF 422.00
ML
Putzmittelschrank 1800x800x500 mm HxBxT, MSU 82
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 800 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 2 Abteile mit je 400 mm Breite
— linke Seite 4 nicht verstellbare Fachböden
— rechte Seite an der Rückwand und Seitenwand Halter für Besen
— 2-Punktverriegelung mit 2 Schlüssel
— Sockel 40 mm
— Lüftungslöcher in der Rückwand
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverse seitliche Verbindungslöcher
— diverse Verbindungslöcher in der Rückwand
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Höhe 1800 mm
— Breite 800 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 2 Abteile mit je 400 mm Breite
— linke Seite 4 nicht verstellbare Fachböden
— rechte Seite an der Rückwand und Seitenwand Halter für Besen
— 2-Punktverriegelung mit 2 Schlüssel
— Sockel 40 mm
— Lüftungslöcher in der Rückwand
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverse seitliche Verbindungslöcher
— diverse Verbindungslöcher in der Rückwand
— komplett RAL 7035 lichtgrau
| Gewicht | 62 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSAU 0501030501-LW |
|---|
CHF 423.00
Niedrigster:
CHF 470.00
Zuletzt angesehen
GWFM
Wertschutzschrank Modell GW-GM Pro 60, Widerstandsgrad 1
| Gewicht | 510.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-003870-0 |
|---|
CHF 2’737.00
ML
Postverteilschrank MSUS 4210, 1800x800x500 mm HxBxT
| Gewicht | 82.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0227170101 |
|---|
CHF 1’085.00
ES
Drahtgitter-Fachboden Breite 3600 mm, 4 Elemente, Tiefe 1100 mm
| Gewicht | 28.00 kg |
| Art.-Nr. | PR-ZB-DG-3600x1100 |
|---|
CHF 146.00
ES
Weitspann-Grundregal, 3000x2315x600 mm HxLxT
| Gewicht | 152.098 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T06L2315HO-GR |
|---|
CHF 603.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2500x1960x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 177.404 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T10L1960HO-GR |
|---|
CHF 676.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2500x1605x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 148.136 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T10L1605HO-GR |
|---|
CHF 570.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2500x2315x800 mm HxLxT
| Gewicht | 180.612 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T08L2315HO-GR |
|---|
CHF 675.00