Putzmittelschränke ab Lager
Suchergebnisse: 1-2 von 2
ML
Putzmittelschrank 1800x800x500 mm HxBxT, MSU 82
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 800 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 2 Abteile mit je 400 mm Breite
— linke Seite 4 nicht verstellbare Fachböden
— rechte Seite an der Rückwand und Seitenwand Halter für Besen
— 2-Punktverriegelung mit 2 Schlüssel
— Sockel 40 mm
— Lüftungslöcher in der Rückwand
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverse seitliche Verbindungslöcher
— diverse Verbindungslöcher in der Rückwand
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Höhe 1800 mm
— Breite 800 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 2 Abteile mit je 400 mm Breite
— linke Seite 4 nicht verstellbare Fachböden
— rechte Seite an der Rückwand und Seitenwand Halter für Besen
— 2-Punktverriegelung mit 2 Schlüssel
— Sockel 40 mm
— Lüftungslöcher in der Rückwand
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverse seitliche Verbindungslöcher
— diverse Verbindungslöcher in der Rückwand
— komplett RAL 7035 lichtgrau
| Gewicht | 62 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSAU 0501030501-LW |
|---|
CHF 423.00
Niedrigster:
CHF 470.00
ML
Putzmittelschrank 1800x600x500 mm HxBxT, MSU 62 ab Lager
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 600 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 2 Abteile mit je 300 mm Breite
— linke Seite 4 nicht verstellbare Fachböden
— rechte Seite an der Seitenwand Halter für Besen
— 2-Punktverriegelung mit 2 Schlüssel
— 1 Handtuchhaken
— Sockel 40 mm
— Lüftungslöcher in der Rückwand
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverse seitliche Verbindungslöcher
— diverse Verbindungslöcher in der Rückwand
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Höhe 1800 mm
— Breite 600 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 2 Abteile mit je 300 mm Breite
— linke Seite 4 nicht verstellbare Fachböden
— rechte Seite an der Seitenwand Halter für Besen
— 2-Punktverriegelung mit 2 Schlüssel
— 1 Handtuchhaken
— Sockel 40 mm
— Lüftungslöcher in der Rückwand
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverse seitliche Verbindungslöcher
— diverse Verbindungslöcher in der Rückwand
— komplett RAL 7035 lichtgrau
| Gewicht | 52.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSAU 0401030501-LW |
|---|
CHF 379.80
Niedrigster:
CHF 422.00
Zuletzt angesehen
REG
Ordnungs-Grundregal 2000x1005x400 mm HxBxT
| Gewicht | 70.47 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B9-85110-40 |
|---|
CHF 979.00
Cor
Dreiwandwagen 850 x 475 mm BxT mit Gitterwänden
| Gewicht | 32.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.301 |
|---|
CHF 445.00
Cor
ESD-Wagen, 2 Ladeflächen, 1125 x 625 x 1010 mm BxTxH
| Gewicht | 35.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.557 |
|---|
CHF 673.00
Cor
Etagenwagen fest verschweisst Kasten mit Türen
| Gewicht | 138 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.413 |
|---|
CHF 1’985.00
BSTGW
Standvitrine 1740x1500x434 mm HxBxT, mit Mittelteilung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice P8150 |
|---|
CHF 1’730.00
Cor
Alu-Magazinwagen, 845 x 440 mm BxT Ladefläche
| Gewicht | 9.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ap-421.000 |
|---|
CHF 269.00
ML
Fächerschrank SFR 32/2, 1800x1000x530 mm HxBxT
| Gewicht | 60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SFR 0101020200S07 |
|---|
CHF 1’193.00
GWFM
Notschlüsselkasten GW-NS 2 mit Klöppel, Farbe RAL 3002
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-005003-0 |
|---|
CHF 36.00