Putzmittelschränke ab Lager
Suchergebnisse: 1-2 von 2
ML
Putzmittelschrank 1800x600x500 mm HxBxT, MSU 62 ab Lager
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 600 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 2 Abteile mit je 300 mm Breite
— linke Seite 4 nicht verstellbare Fachböden
— rechte Seite an der Seitenwand Halter für Besen
— 2-Punktverriegelung mit 2 Schlüssel
— 1 Handtuchhaken
— Sockel 40 mm
— Lüftungslöcher in der Rückwand
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverse seitliche Verbindungslöcher
— diverse Verbindungslöcher in der Rückwand
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Höhe 1800 mm
— Breite 600 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 2 Abteile mit je 300 mm Breite
— linke Seite 4 nicht verstellbare Fachböden
— rechte Seite an der Seitenwand Halter für Besen
— 2-Punktverriegelung mit 2 Schlüssel
— 1 Handtuchhaken
— Sockel 40 mm
— Lüftungslöcher in der Rückwand
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverse seitliche Verbindungslöcher
— diverse Verbindungslöcher in der Rückwand
— komplett RAL 7035 lichtgrau
| Gewicht | 52.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSAU 0401030501-LW |
|---|
CHF 379.80
Niedrigster:
CHF 422.00
ML
Putzmittelschrank 1800x800x500 mm HxBxT, MSU 82
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 800 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 2 Abteile mit je 400 mm Breite
— linke Seite 4 nicht verstellbare Fachböden
— rechte Seite an der Rückwand und Seitenwand Halter für Besen
— 2-Punktverriegelung mit 2 Schlüssel
— Sockel 40 mm
— Lüftungslöcher in der Rückwand
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverse seitliche Verbindungslöcher
— diverse Verbindungslöcher in der Rückwand
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Höhe 1800 mm
— Breite 800 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 2 Abteile mit je 400 mm Breite
— linke Seite 4 nicht verstellbare Fachböden
— rechte Seite an der Rückwand und Seitenwand Halter für Besen
— 2-Punktverriegelung mit 2 Schlüssel
— Sockel 40 mm
— Lüftungslöcher in der Rückwand
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverse seitliche Verbindungslöcher
— diverse Verbindungslöcher in der Rückwand
— komplett RAL 7035 lichtgrau
| Gewicht | 62 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSAU 0501030501-LW |
|---|
CHF 423.00
Niedrigster:
CHF 470.00
Zuletzt angesehen
Cor
Alu-Magazinwagen, 845 x 440 mm BxT Ladefläche
| Gewicht | 9.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ap-421.000 |
|---|
CHF 269.00
ML
Fächerschrank SFR 32/2, 1800x1000x530 mm HxBxT
| Gewicht | 60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SFR 0101020200S07 |
|---|
CHF 1’193.00
GWFM
Notschlüsselkasten GW-NS 2 mit Klöppel, Farbe RAL 3002
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-005003-0 |
|---|
CHF 36.00
BSTGW
Spiegelwandgarderobe weiss 1100x1600x80 BxHxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.OPLA-WALL-W |
|---|
CHF 1’253.00
VA
Kugelascher Edelstahl poliert Modell WH 41 als Wandgerät
| Gewicht | 2.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.43400 |
|---|
CHF 191.00
REG
Grundregal ab Lager 2000x875x500 mm HxBxT
| Gewicht | 35.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53108-50-LW |
|---|
CHF 267.84
Niedrigster:
CHF 279.00
Cor
Kastenwagen Blechwände 990x690 mm BxT Ladefläche mit Deckel
| Gewicht | 99.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.415 |
|---|
CHF 1’165.00