Putzmittelschränke ab Lager
Suchergebnisse: 1-2 von 2
ML
Putzmittelschrank 1800x600x500 mm HxBxT, MSU 62 ab Lager
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 600 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 2 Abteile mit je 300 mm Breite
— linke Seite 4 nicht verstellbare Fachböden
— rechte Seite an der Seitenwand Halter für Besen
— 2-Punktverriegelung mit 2 Schlüssel
— 1 Handtuchhaken
— Sockel 40 mm
— Lüftungslöcher in der Rückwand
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverse seitliche Verbindungslöcher
— diverse Verbindungslöcher in der Rückwand
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Höhe 1800 mm
— Breite 600 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 2 Abteile mit je 300 mm Breite
— linke Seite 4 nicht verstellbare Fachböden
— rechte Seite an der Seitenwand Halter für Besen
— 2-Punktverriegelung mit 2 Schlüssel
— 1 Handtuchhaken
— Sockel 40 mm
— Lüftungslöcher in der Rückwand
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverse seitliche Verbindungslöcher
— diverse Verbindungslöcher in der Rückwand
— komplett RAL 7035 lichtgrau
| Gewicht | 52.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSAU 0401030501-LW |
|---|
CHF 379.80
Niedrigster:
CHF 422.00
ML
Putzmittelschrank 1800x800x500 mm HxBxT, MSU 82
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 800 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 2 Abteile mit je 400 mm Breite
— linke Seite 4 nicht verstellbare Fachböden
— rechte Seite an der Rückwand und Seitenwand Halter für Besen
— 2-Punktverriegelung mit 2 Schlüssel
— Sockel 40 mm
— Lüftungslöcher in der Rückwand
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverse seitliche Verbindungslöcher
— diverse Verbindungslöcher in der Rückwand
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Höhe 1800 mm
— Breite 800 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 2 Abteile mit je 400 mm Breite
— linke Seite 4 nicht verstellbare Fachböden
— rechte Seite an der Rückwand und Seitenwand Halter für Besen
— 2-Punktverriegelung mit 2 Schlüssel
— Sockel 40 mm
— Lüftungslöcher in der Rückwand
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverse seitliche Verbindungslöcher
— diverse Verbindungslöcher in der Rückwand
— komplett RAL 7035 lichtgrau
| Gewicht | 62 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSAU 0501030501-LW |
|---|
CHF 423.00
Niedrigster:
CHF 470.00
Zuletzt angesehen
KAP
Werkzeughalter 75 mm Länge mit schrägem Hakenende doppelt, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.3608 |
|---|
CHF 6.50
ES
Weitspann-Grundregal, 3000x2315x800 mm HxLxT
| Gewicht | 184.966 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T08L2315HO-GR |
|---|
CHF 693.00
ES
Weitspann-Grundregal, 3000x1605x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 152.41 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T10L1605HO-GR |
|---|
CHF 587.00
GWRA
Metallablage neigbar, Länge 1800 mm, Tiefe 300 mm
| Gewicht | 18 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-AB1800-300.10 |
|---|
CHF 214.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2500x2675x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 243.436 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T10L2675HO-GR |
|---|
CHF 917.00
GWFM
Wertschutzschrank Modell GW-GM Pro 60, Widerstandsgrad 1
| Gewicht | 510.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-003870-0 |
|---|
CHF 2’737.00
ML
Postverteilschrank MSUS 4210, 1800x800x500 mm HxBxT
| Gewicht | 82.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0227170101 |
|---|
CHF 1’085.00