Prospekthalter für Lochwände
Suchergebnisse: 1-8 von 8
KAP
Formularhalter DIN A4, anthrazitgrau
Höhe 310 mm, Breite 220 mm, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4470.00.0108 |
|---|
CHF 33.00
KAP
Formularhalter DIN A4, lichtgrau
Höhe 310 mm, Breite 220 mm, lichtgrau
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4470.00.0113 |
|---|
CHF 33.00
KAP
Prospekthalter DIN A3, anthrazitgrau
Höhe 310 mm, Breite 440 mm, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4470.00.0208 |
|---|
CHF 52.00
KAP
Prospekthalter DIN A3, lichtgrau
Höhe 310 mm, Breite 440 mm, lichtgrau
| Gewicht | 0.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4470.00.0213 |
|---|
CHF 52.00
KAP
Prospekthalter DIN A4, anthrazitgrau
Höhe 310 mm, Breite 220 mm, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4470.00.0308 |
|---|
CHF 31.00
KAP
Prospekthalter DIN A4, lichtgrau
Höhe 310 mm, Breite 220 mm, lichtgrau
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4470.00.0313 |
|---|
CHF 31.00
KAP
Prospekthalter DIN A5
Höhe 210 mm, Breite 150 mm, lichtgrau
| Gewicht | 0.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.1013 |
|---|
CHF 26.60
KAP
Prospekthalter DIN A5
Höhe 210 mm, Breite 150 mm, Tiefe oben 30 mm, Tiefe unten 20 mm anthrazitgrau
| Gewicht | 0.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.1008 |
|---|
CHF 26.60
Zuletzt angesehen
REG
Grundregal 3000x1285x300 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46531-30 |
|---|
CHF 490.00
VA
Abfallsammler 2-fach Einwurf Edelstahl, Ascher Alu, B33R
| Gewicht | 12.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3469 |
|---|
CHF 436.00
Pri
Fassbox gross mit 90 Minuten Feuerschutz, 2622x1500x1000 mm HxBxT
| Gewicht | 1100.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.FBX90 |
|---|
CHF 7’565.00
BSTGW
Standsäulenpaar (2 Stück) für mobile Freiaufstellung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Intro STR |
|---|
CHF 382.00
GWRA
Einteilungssets für Schublade-XXL, Höhe 60 - 90 mm
| Gewicht | 3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.09-200-73 |
|---|
CHF 121.00