Prospekthalter für Lochwände
Suchergebnisse: 1-8 von 8
KAP
Prospekthalter DIN A5
Höhe 210 mm, Breite 150 mm, lichtgrau
| Gewicht | 0.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.1013 |
|---|
CHF 26.60
KAP
Prospekthalter DIN A5
Höhe 210 mm, Breite 150 mm, Tiefe oben 30 mm, Tiefe unten 20 mm anthrazitgrau
| Gewicht | 0.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.1008 |
|---|
CHF 26.60
KAP
Prospekthalter DIN A4, lichtgrau
Höhe 310 mm, Breite 220 mm, lichtgrau
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4470.00.0313 |
|---|
CHF 31.00
KAP
Prospekthalter DIN A3, anthrazitgrau
Höhe 310 mm, Breite 440 mm, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4470.00.0208 |
|---|
CHF 52.00
KAP
Formularhalter DIN A4, lichtgrau
Höhe 310 mm, Breite 220 mm, lichtgrau
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4470.00.0113 |
|---|
CHF 33.00
KAP
Formularhalter DIN A4, anthrazitgrau
Höhe 310 mm, Breite 220 mm, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4470.00.0108 |
|---|
CHF 33.00
KAP
Prospekthalter DIN A4, anthrazitgrau
Höhe 310 mm, Breite 220 mm, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4470.00.0308 |
|---|
CHF 31.00
KAP
Prospekthalter DIN A3, lichtgrau
Höhe 310 mm, Breite 440 mm, lichtgrau
| Gewicht | 0.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4470.00.0213 |
|---|
CHF 52.00
Zuletzt angesehen
Cor
Stahlflaschenkarre für 1 Flasche, Luftreifen
| Gewicht | 11.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.fk-1206/33 |
|---|
CHF 265.00
GWRA
Arbeitsplatte mit Linoleum-/Universal-Belag, B 1500 x T 1000 x S 22 mm,
| Gewicht | 27 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.L-150-100-25 |
|---|
CHF 491.00
GAWELA
Wandsitzbank für Kinder Länge 1500 mm, Tiefe 290 mm
| Gewicht | 13.40 kg |
| Art.-Nr. | WBKIABUMSOG1500 |
|---|
CHF 320.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2000x1250x400 mm HxLxT, Holzfachebenen
| Gewicht | 54.29 kg |
| Art.-Nr. | WR-H20T04L1250HO-GR |
|---|
CHF 294.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 3000x2675x400 mm HxLxT, Holzfachebenen
| Gewicht | 130.20 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T04L2675HO-AR |
|---|
CHF 547.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 2500x2675x400 mm HxLxT, Holzfachebenen
| Gewicht | 128.2 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T04L2675HO-AR |
|---|
CHF 538.00
ES
Fassregal Feldlänge 2700 mm, Höhe 2500 mm, Tiefe 1100 mm Anbauregal
| Gewicht | 77.76 kg |
| Art.-Nr. | FR-H25T11L2700-AR |
|---|
CHF 393.00