Prospekthalter für Lochwände
Suchergebnisse: 1-8 von 8
KAP
Prospekthalter DIN A3, anthrazitgrau
Höhe 310 mm, Breite 440 mm, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4470.00.0208 |
|---|
CHF 52.00
KAP
Prospekthalter DIN A3, lichtgrau
Höhe 310 mm, Breite 440 mm, lichtgrau
| Gewicht | 0.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4470.00.0213 |
|---|
CHF 52.00
KAP
Prospekthalter DIN A4, anthrazitgrau
Höhe 310 mm, Breite 220 mm, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4470.00.0308 |
|---|
CHF 31.00
KAP
Prospekthalter DIN A4, lichtgrau
Höhe 310 mm, Breite 220 mm, lichtgrau
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4470.00.0313 |
|---|
CHF 31.00
KAP
Formularhalter DIN A4, lichtgrau
Höhe 310 mm, Breite 220 mm, lichtgrau
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4470.00.0113 |
|---|
CHF 33.00
KAP
Formularhalter DIN A4, anthrazitgrau
Höhe 310 mm, Breite 220 mm, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4470.00.0108 |
|---|
CHF 33.00
KAP
Prospekthalter DIN A5
Höhe 210 mm, Breite 150 mm, Tiefe oben 30 mm, Tiefe unten 20 mm anthrazitgrau
| Gewicht | 0.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.1008 |
|---|
CHF 26.60
KAP
Prospekthalter DIN A5
Höhe 210 mm, Breite 150 mm, lichtgrau
| Gewicht | 0.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.1013 |
|---|
CHF 26.60
Zuletzt angesehen
Cor
Tischwagen, 2 Wannenebenen, 1015 x 500 x 1025 mm BxTxH
| Gewicht | 36.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.523 |
|---|
CHF 432.00
Cor
ESD-Etagenwagen, 3 Ladeflächen, 1060 x 700 x 1530 mm BxTxH
| Gewicht | 61.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.258 |
|---|
CHF 1’080.00
GWRA
Halteschiene für Sichtlagerkästen Länge 1500 mm
| Gewicht | 3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-KES1500.10 |
|---|
CHF 88.00
Cor
Selbstkipper für Schüttgut 1535x860x875 mm BxTxH
| Gewicht | 118.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.004 |
|---|
CHF 1’783.00
Cor
ESD-Etagenwagen, 5 Ladeflächen, 1060 x 700 x 1530 mm BxTxH
| Gewicht | 81.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.259 |
|---|
CHF 1’361.00
ML
Schliessfachschrank Plexiglastüre MSus 425, 2 Abteile mit 5 Fächer übereinander, Total 10 Fächer
| Gewicht | 34 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0222060101 |
|---|
CHF 1’298.00
GWFM
Möbel- und Hoteltresore/-Safe Modell GW-M 410 Stufe B, RAL 7024
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | GW-002325-0-Spez |
|---|
CHF 347.25
Niedrigster:
CHF 463.00
ML
Schliessfachschrank, 4 Abteile mit je 6 Fächer übereinander, Total 24 Fächer
| Gewicht | 74 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0133020101 |
|---|
CHF 1’470.00