Prospekthalter für Lochwände
Suchergebnisse: 1-8 von 8
KAP
Prospekthalter DIN A3, lichtgrau
Höhe 310 mm, Breite 440 mm, lichtgrau
| Gewicht | 0.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4470.00.0213 |
|---|
CHF 52.00
KAP
Prospekthalter DIN A3, anthrazitgrau
Höhe 310 mm, Breite 440 mm, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4470.00.0208 |
|---|
CHF 52.00
KAP
Formularhalter DIN A4, lichtgrau
Höhe 310 mm, Breite 220 mm, lichtgrau
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4470.00.0113 |
|---|
CHF 33.00
KAP
Formularhalter DIN A4, anthrazitgrau
Höhe 310 mm, Breite 220 mm, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4470.00.0108 |
|---|
CHF 33.00
KAP
Prospekthalter DIN A4, lichtgrau
Höhe 310 mm, Breite 220 mm, lichtgrau
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4470.00.0313 |
|---|
CHF 31.00
KAP
Prospekthalter DIN A4, anthrazitgrau
Höhe 310 mm, Breite 220 mm, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4470.00.0308 |
|---|
CHF 31.00
KAP
Prospekthalter DIN A5
Höhe 210 mm, Breite 150 mm, lichtgrau
| Gewicht | 0.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.1013 |
|---|
CHF 26.60
KAP
Prospekthalter DIN A5
Höhe 210 mm, Breite 150 mm, Tiefe oben 30 mm, Tiefe unten 20 mm anthrazitgrau
| Gewicht | 0.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.1008 |
|---|
CHF 26.60
Zuletzt angesehen
BSTGW
Standsäulenpaar (2 Stück) für mobile Freiaufstellung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Intro STF |
|---|
CHF 382.00
Cor
Tischwagen, 2 Wannenebenen, 1165 x 700 x 1065 mm BxTxH
| Gewicht | 50.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.523 |
|---|
CHF 513.00
ES
Fassregal Feldlänge 2700 mm, Höhe 2000 mm, Tiefe 1100 mm Grundregal
| Gewicht | 92.99 kg |
| Art.-Nr. | FR-H20T11L2700-GR |
|---|
CHF 537.00
ML
Schliessfachschrank Plexiglastüre MSus 325, 2 Abteile mit 5 Fächer übereinander, Total 10 Fächer
| Gewicht | 30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0122060101 |
|---|
CHF 1’154.00
ML
Schrägdach-Aufsatz, Breite 1200 mm für ML-Schränke
| Gewicht | 8,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.DWSU 020103 |
|---|
CHF 79.00
GAWELA
Wandhalter für Papierkorb 110 Liter selbstlöschend
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | Z01001083 |
|---|
CHF 98.00
ML
Schrägdach-Aufsatz, Breite 900 mm für ML-Schränke
| Gewicht | 6,6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.DWSU 010103 |
|---|
CHF 69.00
Cor
Seitenbügelwagen Gitterwände 1260 x 800 x 1045 mm BxTxH Ladefläche
| Gewicht | 49.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.237 |
|---|
CHF 607.00