Lochwand Komplettsets in RAL 7016 anthrazitgrau
Suchergebnisse: 1-6 von 6
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 1, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 15-teilig
Lochplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7016 anthrazitgrau, 1 Haken-/Werkzeughalterset 15-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.01.1008 |
|---|
CHF 202.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 2, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 12-teilig
Lochplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7016 anthrazitgrau, 1 Haken-/Werkzeughalterset 12-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.06.1008 |
|---|
CHF 158.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 5, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 10-teilig
Lochplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7016 anthrazitgrau, 1 Haken-/Werkzeughalterset 10-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.05.1008 |
|---|
CHF 137.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 6, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 18-teilig
Lochplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7016 anthrazitgrau, 1 Haken-/Werkzeughalterset 18-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.02.1008 |
|---|
CHF 232.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 7, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 21-teilig
Lochplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7016 anthrazitgrau, 1 Haken-/Werkzeughalterset 21-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.07.1008 |
|---|
CHF 313.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 8, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 25-teilig
Lochplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7016 anthrazitgrau, 1 Haken-/Werkzeughalterset 25-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.08.1008 |
|---|
CHF 202.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
Zuletzt angesehen
Cor
Etagenwagen, 3 Ebenen 1355x550x1535 mm BxTxH
| Gewicht | 59.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-540.226 |
|---|
CHF 964.00
VA
Wertstoffsammelgerät WSG 55 R Korpus silber, Einwurfklappe enzianblau
| Gewicht | 10.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21011 |
|---|
CHF 351.00
GWRA
Werkzeugwagen, B 1025 x T 520 x H 1080 mm
| Gewicht | 95 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.02-10620.11 |
|---|
CHF 1’953.00
ML
Ballschrank 1990x1000x500 mm HxBxT, MSW210/5-20
| Gewicht | 71.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSW 16050620-Ball |
|---|
CHF 911.00
GWRA
Einteilungssets für Schublade-XL, Höhe 60 - 90 mm
| Gewicht | 3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.09-200-53 |
|---|
CHF 104.00