Zuletzt angesehen
ML
Büroregal RZ 201 lx, 1990x600x435 mm HxBxT mit integriertem Sockel
| Gewicht | 35.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 01032904 |
|---|
CHF 282.00
ML
Aufsatz-/Wandhängeregal RZ 801 lx, 800x600x435 mm HxBxT
| Gewicht | 15.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 01122902 |
|---|
CHF 137.00
ML
Garderobenschrank, 3 Abteile mit 400 mm Abteilbreite, SUM 430 W, 1 pkt ab Lager
| Gewicht | 59 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0203020102-LW |
|---|
CHF 369.00
Niedrigster:
CHF 410.00
ML
Aufsatz-/Wandhängeregal RZ 803 lx, 800x1000x435 mm HxBxT
| Gewicht | 25.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 03122902 |
|---|
CHF 173.00
ML
Aufsatz-/Wandhängeregal RZ 405 lx, 465x1200x435 mm HxBxT
| Gewicht | 22.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 04012902 |
|---|
CHF 173.00
PAV
Mehrzweckschrank 1800x1000x400 mm HxBxT auf Sockel ab Lager (8 Stück)
| Gewicht | 59.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.S31310-200430-LW |
|---|
CHF 567.80
Niedrigster:
CHF 668.00