Lochwand Komplettsets in RAL 7016 anthrazitgrau
Suchergebnisse: 1-6 von 6
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 5, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 10-teilig
Lochplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7016 anthrazitgrau, 1 Haken-/Werkzeughalterset 10-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.05.1008 |
|---|
CHF 137.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 2, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 12-teilig
Lochplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7016 anthrazitgrau, 1 Haken-/Werkzeughalterset 12-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.06.1008 |
|---|
CHF 158.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 1, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 15-teilig
Lochplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7016 anthrazitgrau, 1 Haken-/Werkzeughalterset 15-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.01.1008 |
|---|
CHF 202.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 8, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 25-teilig
Lochplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7016 anthrazitgrau, 1 Haken-/Werkzeughalterset 25-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.08.1008 |
|---|
CHF 202.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 6, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 18-teilig
Lochplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7016 anthrazitgrau, 1 Haken-/Werkzeughalterset 18-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.02.1008 |
|---|
CHF 232.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 7, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 21-teilig
Lochplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7016 anthrazitgrau, 1 Haken-/Werkzeughalterset 21-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.07.1008 |
|---|
CHF 313.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
Zuletzt angesehen
GWRA
Kartonagenmagazin Länge 1800 mm - Tiefe 600 mm, EGB-Platte
| Gewicht | 27 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-KAM1800-600ME.10 |
|---|
CHF 803.00
REG
Grundregal 2500x1695x400 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46441-40 |
|---|
CHF 524.00
ML
Schliessfachschrank Plexiglastüre MSus 413, 1 Abteil mit 3 Fächer übereinander, Total 3 Fächer
| Gewicht | 25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0211060101 |
|---|
CHF 562.00
Cor
Werkstattwagen, 1 Ladefläche 1125x625x1010 mm BxTxH
| Gewicht | 67.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.640 |
|---|
CHF 1’584.00
BSTGW
Mobile fahrbare L-Faltstellwände, Scriptblech- Whiteboardfüllung weiss
| Gewicht | 64.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SCREEN-M10020-MWB |
|---|
CHF 813.00
REG
Grundregal 2500x1695x600 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46441-60 |
|---|
CHF 587.00
ES
Kragarmanbauregal schwer, Höhe 3000 mm einseitig, 4 x Armtiefe 800-1500 mm
| Gewicht | 133.00 kg |
| Art.-Nr. | KRSE1000-H30T080E5A4AF |
|---|
CHF 1’137.00
GWFM
Wertschutzschrank Modell GW-RB Pro 70-Z, Widerstandsgrad 3
| Gewicht | 1380.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-013366-0 |
|---|
CHF 6’877.00