Zuletzt angesehen
ML
Mehrzweckschrank, 1200x1400x700 mm HxBxT SSB 1214/7r
| Gewicht | 83.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 2213232703 |
|---|
CHF 897.00
BSTGW
Standvitrine 1950x1000x500 mm HxBxT mit 5-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice BA01150 |
|---|
CHF 1’855.00
ML
Aufsatz-/Wandhängeregal RZ 802 lx, 800x800x435 mm HxBxT
| Gewicht | 22.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 02122902 |
|---|
CHF 155.00
Cor
Seitenbügelwagen Rohrwände 1260 x 800 x 1045 mm BxTxH
| Gewicht | 44.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.203 |
|---|
CHF 505.00
ML
Garderobenschrank 4 Abteile mit je 300 mm Abteilbreite, MSUM 340 W, 1 pkt
| Gewicht | 59 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0104060102 |
|---|
CHF 1’430.00
ML
Garderobenschrank, 1 Abteil mit je 400 mm Abteilbreite, MSUM 410 W, 1 pkt
| Gewicht | 23 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0201060103 |
|---|
CHF 447.00
ES
Palettenregal Feldlänge 1825 mm, Höhe 6000 mm, Tiefe 1100 mm Anbauregal
| Gewicht | 147.766 kg |
| Art.-Nr. | PR-H60T11L1825-AR |
|---|
CHF 769.00
BSTGW
Standvitrine 1950x1200x500 mm HxBxT mit 5-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice BA01255 |
|---|
CHF 2’036.00