Bewertungen
Benutzer, die diesen Artikel gekauft haben, haben auch gekauft
Werkzeughalter 150 mm Länge mit schrägem Hakenende doppelt, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.3701 |
|---|
CHF 7.20
Geben Sie die erste Bewertung ab
Es liegen keine Bewertungen vor
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.3701 |
|---|
| Gewicht | 103 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSW 1605070802 |
|---|
| Gewicht | 15.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 01122902 |
|---|
| Gewicht | 59 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0203020102-LW |
|---|
| Gewicht | 25.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 03122902 |
|---|
| Gewicht | 22.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 04012902 |
|---|
| Gewicht | 59.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.S31310-200430-LW |
|---|