Zuletzt angesehen
BSTGW
Halbhohe Vitrine 1020x1000x500 mm HxBxT mit 5-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice BH01005 |
|---|
CHF 1’152.00
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 1, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 15-teilig
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.01.1008 |
|---|
CHF 202.00
ML
Büroregal RZ 201 lx, 1990x600x435 mm HxBxT mit integriertem Sockel
| Gewicht | 35.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 01032904 |
|---|
CHF 282.00
ML
Aufsatz-/Wandhängeregal RZ 801 lx, 800x600x435 mm HxBxT
| Gewicht | 15.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 01122902 |
|---|
CHF 137.00
ML
Garderobenschrank, 3 Abteile mit 400 mm Abteilbreite, SUM 430 W, 1 pkt ab Lager
| Gewicht | 59 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0203020102-LW |
|---|
CHF 369.00
Niedrigster:
CHF 410.00
ML
Aufsatz-/Wandhängeregal RZ 803 lx, 800x1000x435 mm HxBxT
| Gewicht | 25.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 03122902 |
|---|
CHF 173.00
ML
Garderobenschrank, Breite 600 mm, 2 Abteile mit 2 Fächer übereinander, Total 4 Fächer, SUS 322 W ab Lager
| Gewicht | 32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0107020104-LW |
|---|
CHF 261.90
Niedrigster:
CHF 291.00