Kunststoffkästen für Loch- und Schlitzwände Grösse 7
Suchergebnisse: 1-7 von 7
KAP
Lagersichtkasten Grösse 7, naturweiss
160x105x75 mm LxBxH, hochwertiger Kunststoff für sicheres Einhängen
| Gewicht | 0.12 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6005.00.0559 |
|---|
CHF 3.00
KAP
Lagersichtkasten Grösse 7, gelb
160x105x75 mm LxBxH, hochwertiger Kunststoff für sicheres Einhängen
| Gewicht | 0.12 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6005.00.0552 |
|---|
CHF 3.00
KAP
Lagersichtkasten Grösse 7, grün
160x105x75 mm LxBxH, hochwertiger Kunststoff für sicheres Einhängen
| Gewicht | 0.12 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6005.00.0553 |
|---|
CHF 3.00
KAP
Lagersichtkasten Grösse 7, rot
160x105x75 mm LxBxH, hochwertiger Kunststoff für sicheres Einhängen
| Gewicht | 0.12 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6005.00.0551 |
|---|
CHF 3.00
KAP
Lagersichtkasten Grösse 7, blau
160x105x75 mm LxBxH, hochwertiger Kunststoff für sicheres Einhängen
| Gewicht | 0.12 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6005.00.0550 |
|---|
CHF 3.00
KAP
Lagersichtkasten Grösse 7, grau
160x105x75 mm LxBxH, hochwertiger Kunststoff für sicheres Einhängen
| Gewicht | 0.12 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6005.00.0554 |
|---|
CHF 3.00
KAP
Auflagedeckel zu Lagersichtkasten Grösse 7,
Auflagedeckel zu Lagersichtkasten Grösse 7, 160x105x75 LxBxH aus Polystyrol glasklar.
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6060.00.0557 |
|---|
CHF 2.40
Zuletzt angesehen
ES
Fassregal Feldlänge 3600 mm, Höhe 2500 mm, Tiefe 1100 mm Grundregal
| Gewicht | 149.62 kg |
| Art.-Nr. | FR-H25T11L3600-GR |
|---|
CHF 739.00
ML
Schliessfachschrank, 1 Abteil mit 4 Fächer übereinander, Total 4 Fächer
| Gewicht | 20.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0116020101 |
|---|
CHF 236.00
ML
Garderobenschrank, 2 Abteile mit 400 mm Abteilbreite, SUM 420 W, 1 pkt
| Gewicht | 41 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0202020102 |
|---|
CHF 275.00
Cor
Aluminiumsackkarren 570x530x1075 mm BxTxH (1 Stück ab Lager)
| Gewicht | 9.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ap-710.015 |
|---|
CHF 208.50
Niedrigster:
CHF 278.00
Cor
Beistellwagen 815x455x1185 mm BxTxH ohne Kunststoffkisten
| Gewicht | 21.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-400.800 |
|---|
CHF 380.00
ML
Mehrzweckschrank 1990x1000x500 mm HxBxT, SSB 2010/5r
| Gewicht | 65.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 0603232803-LW |
|---|
CHF 512.10
Niedrigster:
CHF 569.00
ES
Kragarmgrundregal schwer, Höhe 2500 mm einseitig, 6 x Armtiefe 800-1500 mm
| Gewicht | 200.50 kg |
| Art.-Nr. | KRSE1000-H25T080E4A3GF |
|---|
CHF 1’802.00