Kunststoffkästen für Loch- und Schlitzwände Grösse 5
Suchergebnisse: 1-6 von 6
KAP
Lagersichtkasten Grösse 5, naturweiss
290x140x130 mm LxBxH, hochwertige Kunststoffbox, temparaturbeständig von -40 bis 80° C, Säuren-, Öle- und Laugenbeständig, glatte Innenfläche, Etikettenhalterung, Rippenverstärkung, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
| Gewicht | 0.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6004.00.0359 |
|---|
CHF 10.00
KAP
Lagersichtkasten Grösse 5, grün
290x140x130 mm LxBxH, hochwertige Kunststoffbox, temparaturbeständig von -40 bis 80° C, Säuren-, Öle- und Laugenbeständig, glatte Innenfläche, Etikettenhalterung, Rippenverstärkung, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
| Gewicht | 0.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6004.00.0353 |
|---|
CHF 10.00
KAP
Lagersichtkasten Grösse 5, rot
290x140x130 mm LxBxH, hochwertige Kunststoffbox, temparaturbeständig von -40 bis 80° C, Säuren-, Öle- und Laugenbeständig, glatte Innenfläche, Etikettenhalterung, Rippenverstärkung, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
| Gewicht | 0.34 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6004.00.0351 |
|---|
CHF 10.00
KAP
Lagersichtkasten Grösse 5, blau
290x140x130 mm LxBxH, hochwertige Kunststoffbox, temparaturbeständig von -40 bis 80° C, Säuren-, Öle- und Laugenbeständig, glatte Innenfläche, Etikettenhalterung, Rippenverstärkung, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
| Gewicht | 0.34 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6004.00.0350 |
|---|
CHF 10.00
KAP
Lagersichtkasten Grösse 5, grau
290x140x130 mm LxBxH, hochwertige Kunststoffbox, temparaturbeständig von -40 bis 80° C, Säuren-, Öle- und Laugenbeständig, glatte Innenfläche, Etikettenhalterung, Rippenverstärkung, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
| Gewicht | 0.34 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6004.00.0354 |
|---|
CHF 10.00
KAP
Auflagedeckel zu Lagersichtkasten Grösse 5,
Auflagedeckel zu Lagersichtkasten Grösse 5 290x140x130 LxBxH aus Polystyrol glasklar.
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6060.00.0357 |
|---|
CHF 4.50
Zuletzt angesehen
ML
Garderobenschrank, 2 Abteile mit 400 mm Abteilbreite, SUM 420 W, 1 pkt
| Gewicht | 41 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0202020102 |
|---|
CHF 275.00
Cor
Aluminiumsackkarren 570x530x1075 mm BxTxH (1 Stück ab Lager)
| Gewicht | 9.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ap-710.015 |
|---|
CHF 208.50
Niedrigster:
CHF 278.00
Cor
Beistellwagen 815x455x1185 mm BxTxH ohne Kunststoffkisten
| Gewicht | 21.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-400.800 |
|---|
CHF 380.00
ES
Kragarmgrundregal schwer, Höhe 2500 mm einseitig, 6 x Armtiefe 800-1500 mm
| Gewicht | 200.50 kg |
| Art.-Nr. | KRSE1000-H25T080E4A3GF |
|---|
CHF 1’802.00
ML
Aufsatz-/Wandhängeschrank SBM 801 M, 800x600x435 mm HxBxT
| Gewicht | 18.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 01122202 |
|---|
CHF 199.00
VA
Wertstoffsammelstation, 4-fach Einwurf, 200 ltr. Inhalt
| Gewicht | 74.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21341 |
|---|
CHF 1’550.00
BSTGW
Thekenmodul 900x1200x600 HxLxT, gerade Form
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Link V1220 |
|---|
CHF 930.00
ML
Garderoben- / Metallschrank 1800x600x500 mm HxBxT, MSU 60
| Gewicht | 52.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSAU 0401030201 |
|---|
CHF 409.00