Zuletzt angesehen
GWRA
Tischwagen 1000x700x650-1050 mm LxTxH, EGB-Melaminarbeitsplatte
| Gewicht | 49 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-TW-1000-700ME.12 |
|---|
CHF 1’191.00
GWRA
Tischwagen 1000x700x650-1050 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte
| Gewicht | 59 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-TW-1000-700HE.12 |
|---|
CHF 1’603.00
GWRA
Tischwagen 500x700x650-1050 mm LxTxH, EGB-Melaminarbeitsplatte
| Gewicht | 30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-TW-0700-500ME.12 |
|---|
CHF 931.00
VA
Wertstoffsammelstation, 4-fach Einwurf, 200 ltr. Inhalt
| Gewicht | 74.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21340 |
|---|
CHF 1’550.00
VA
Wertstoffsammelstation WS 100 R Korpus deepbraun, Einwurfklappen gelb, silber, blau
| Gewicht | 58.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21202 |
|---|
CHF 1’336.00
VA
Wertstoffsammelstation, 3-fach Einwurf, 300 ltr. Inhalt
| Gewicht | 83.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21330 |
|---|
CHF 1’989.00
VA
Wertstoffsammelstation, 3-fach Einwurf, 300 ltr. Inhalt
| Gewicht | 83.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21331 |
|---|
CHF 1’989.00
REG
Längsträger für Fachteilerstäbe für Breite 1005 mm
| Gewicht | 2.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30832-K |
|---|
CHF 32.00