Gummimatten für Schranktiefe 600 mm
Suchergebnisse: 1-11 von 11
GAWELA
Gummimatte 1000x600x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1000x600 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.950 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1000x600 |
|---|
CHF 54.00
GAWELA
Gummimatte 1100x600x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1100x600 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig.
| Gewicht | 2.145 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1100x600 |
|---|
CHF 36.00
GAWELA
Gummimatte 1200x600x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1200x600 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 2.340 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1200x600 |
|---|
CHF 59.00
GAWELA
Gummimatte 1400x600x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1400x600 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 2.925 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1400x600 |
|---|
CHF 64.00
GAWELA
Gummimatte 1500x600x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1500x600 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 2.925 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1500x600 |
|---|
CHF 69.00
GAWELA
Gummimatte 500x600x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 500x600 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.975 kg |
| Art.-Nr. | GMAT500x600 |
|---|
CHF 38.00
GAWELA
Gummimatte 600x600x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 600x600 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.170 kg |
| Art.-Nr. | GMAT600x600 |
|---|
CHF 42.00
GAWELA
Gummimatte 700x600x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 700x600 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.365 kg |
| Art.-Nr. | GMAT700x600 |
|---|
CHF 45.00
GAWELA
Gummimatte 750x600x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 750x600 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.460 kg |
| Art.-Nr. | GMAT750x600 |
|---|
CHF 46.00
GAWELA
Gummimatte 800x600x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 800x600 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig, nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.560 kg |
| Art.-Nr. | GMAT800x600 |
|---|
CHF 47.00
GAWELA
Gummimatte 900x600x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 900x600 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.755 kg |
| Art.-Nr. | GMAT900x600 |
|---|
CHF 50.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, 1000x700x790-1140mm LxTxH
| Gewicht | 36 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7000-1-107B4H.12 |
|---|
CHF 522.00
GWRA
Werkbank Modell 8225, B 2000xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 113 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8225A1-207B4H.11 |
|---|
CHF 1’503.00
GWRA
Werkbank Modell 8652, B 1500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 131 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8652A2-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’983.00
GWRA
Werkbank Modell 8325, B 2000xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 137 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8325A1-207B4H.11 |
|---|
CHF 1’768.00
GWRA
Werkbank Modell 8271, B 1000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 99 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8271A2-107B4S.11 |
|---|
CHF 1’652.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, B 1000xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 67 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A7-109B4S.11 |
|---|
CHF 1’028.00
GWRA
Werkbank Modell 8356, B 1500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 114 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8356A2-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’707.00
GWRA
Werkbank Modell 8271, B 2000xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 138 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8271A1-207B4H.11 |
|---|
CHF 2’005.00