Gummimatten für Schranktiefe 600 mm
Suchergebnisse: 1-11 von 11
GAWELA
Gummimatte 1100x600x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1100x600 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig.
| Gewicht | 2.145 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1100x600 |
|---|
CHF 36.00
GAWELA
Gummimatte 500x600x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 500x600 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.975 kg |
| Art.-Nr. | GMAT500x600 |
|---|
CHF 38.00
GAWELA
Gummimatte 600x600x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 600x600 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.170 kg |
| Art.-Nr. | GMAT600x600 |
|---|
CHF 42.00
GAWELA
Gummimatte 700x600x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 700x600 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.365 kg |
| Art.-Nr. | GMAT700x600 |
|---|
CHF 45.00
GAWELA
Gummimatte 750x600x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 750x600 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.460 kg |
| Art.-Nr. | GMAT750x600 |
|---|
CHF 46.00
GAWELA
Gummimatte 800x600x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 800x600 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig, nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.560 kg |
| Art.-Nr. | GMAT800x600 |
|---|
CHF 47.00
GAWELA
Gummimatte 900x600x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 900x600 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.755 kg |
| Art.-Nr. | GMAT900x600 |
|---|
CHF 50.00
GAWELA
Gummimatte 1000x600x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1000x600 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.950 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1000x600 |
|---|
CHF 54.00
GAWELA
Gummimatte 1200x600x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1200x600 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 2.340 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1200x600 |
|---|
CHF 59.00
GAWELA
Gummimatte 1400x600x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1400x600 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 2.925 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1400x600 |
|---|
CHF 64.00
GAWELA
Gummimatte 1500x600x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1500x600 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 2.925 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1500x600 |
|---|
CHF 69.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 7822, B 2000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 168 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7822A3-207B4S.11 |
|---|
CHF 2’903.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1800x700x650-1000 mm LxTxH, Hartlaminat-Arbeitsplatte
| Gewicht | 43 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1800-700H.12 |
|---|
CHF 767.00
GWRA
Werkbank Modell 8159, B 3000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 173 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8159A1-307B4S.11 |
|---|
CHF 2’749.00
Cor
Industrieanhänger, 2000x1000x530 mm BxTxH, Vollgummibereifung
| Gewicht | 280 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-4055 |
|---|
CHF 6’719.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, 2500x900x840-1040mm LxTxH
| Gewicht | 93 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-6-259B4H.12 |
|---|
CHF 1’954.00
GWRA
Werkbank Modell 8159, B 2500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 158 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8159A1-257B4S.11 |
|---|
CHF 2’628.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, 2500x900x840-1040mm LxTxH
| Gewicht | 116 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-7-259B4H.12 |
|---|
CHF 2’037.00