Zuletzt angesehen
VA
Abfallbehälter/Ascher Edelstahl, Modell B32 mit Dach
| Gewicht | 20.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.12165 |
|---|
CHF 848.00
GWRA
Arbeitsplatte mit Linoleum-/Universal-Belag, B 2000 x T 700 x S 40 mm,
| Gewicht | 50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.L-200-070-40 |
|---|
CHF 600.00
GWRA
Arbeitsplatte mit Linoleum-/Universal-Belag, B 1250 x T 700 x S 50 mm,
| Gewicht | 30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.L-125-070-50 |
|---|
CHF 397.00
ES
Spanplattenboden Breite 3600 mm, Tiefe 800 mm
| Gewicht | 39.52 kg |
| Art.-Nr. | PR-ZB-SP-3600x800 |
|---|
CHF 356.00
GWRA
Arbeitsplatte mit Linoleum-/Universal-Belag, B 3000 x T 700 x S 40 mm,
| Gewicht | 62 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.L-300-070-40 |
|---|
CHF 907.00