Gummimatten für Schranktiefe 600 mm
Suchergebnisse: 1-11 von 11
GAWELA
Gummimatte 1500x600x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1500x600 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 2.925 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1500x600 |
|---|
CHF 69.00
GAWELA
Gummimatte 1400x600x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1400x600 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 2.925 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1400x600 |
|---|
CHF 64.00
GAWELA
Gummimatte 1200x600x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1200x600 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 2.340 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1200x600 |
|---|
CHF 59.00
GAWELA
Gummimatte 1000x600x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1000x600 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.950 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1000x600 |
|---|
CHF 54.00
GAWELA
Gummimatte 900x600x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 900x600 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.755 kg |
| Art.-Nr. | GMAT900x600 |
|---|
CHF 50.00
GAWELA
Gummimatte 800x600x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 800x600 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig, nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.560 kg |
| Art.-Nr. | GMAT800x600 |
|---|
CHF 47.00
GAWELA
Gummimatte 750x600x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 750x600 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.460 kg |
| Art.-Nr. | GMAT750x600 |
|---|
CHF 46.00
GAWELA
Gummimatte 700x600x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 700x600 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.365 kg |
| Art.-Nr. | GMAT700x600 |
|---|
CHF 45.00
GAWELA
Gummimatte 600x600x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 600x600 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.170 kg |
| Art.-Nr. | GMAT600x600 |
|---|
CHF 42.00
GAWELA
Gummimatte 500x600x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 500x600 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.975 kg |
| Art.-Nr. | GMAT500x600 |
|---|
CHF 38.00
GAWELA
Gummimatte 1100x600x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1100x600 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig.
| Gewicht | 2.145 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1100x600 |
|---|
CHF 36.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, 3000x900x840-1040mm LxTxH
| Gewicht | 148 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-7-309B4H.12 |
|---|
CHF 2’254.00
MSGW
Waffenschrank Modell GW-WSL1-10/20, 1600x655x500 mm HxBxT
| Gewicht | 257.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-400691.00 |
|---|
CHF 1’654.00
GWRA
Werkbank Modell 8323, B 2000xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 145 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8323A1-209B4S.11 |
|---|
CHF 1’891.00
ES
3000x1170x1100 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal, 2 Wellen mit Blockroll-System
| Gewicht | 146.29 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H30L1170-2-GR |
|---|
CHF 1’277.00
GWRA
Werkbank Modell 8357, B 2000xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 167 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8357A1-209B4H.11 |
|---|
CHF 2’347.00
GWRA
Werkbank Modell 8368, B 2000xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 185 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8368A1-209B4S.11 |
|---|
CHF 2’577.00
GWRA
Arbeitstisch 750x1000x720-1120 mm BxTxH mit Melamin-Platte 22 mm
| Gewicht | 47 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-AT-075-100-M |
|---|
CHF 1’625.00