Gummimatten für Schranktiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
GAWELA
Gummimatte 500x300x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 500x300 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.480 kg |
| Art.-Nr. | GMAT500x300 |
|---|
CHF 18.00
GAWELA
Gummimatte 600x300x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 600x300 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.585 kg |
| Art.-Nr. | GMAT600x300 |
|---|
CHF 21.00
GAWELA
Gummimatte 700x300x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 700x300 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.680 kg |
| Art.-Nr. | GMAT700x300 |
|---|
CHF 25.00
GAWELA
Gummimatte 800x300x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 800x300 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.780 kg |
| Art.-Nr. | GMAT800x300 |
|---|
CHF 31.00
GAWELA
Gummimatte 900x300x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 900x300 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.880 kg |
| Art.-Nr. | GMAT900x300 |
|---|
CHF 34.00
GAWELA
Gummimatte 1000x300x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1000x300 mm BxT (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.975 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1000x300 |
|---|
CHF 37.00
GAWELA
Gummimatte 1200x300x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1200x300 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.170 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1200x300 |
|---|
CHF 45.00
GAWELA
Gummimatte 1500x300x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1500x300 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.460 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1500x300 |
|---|
CHF 55.00
Zuletzt angesehen
ST
Tischvitrine Vertum 220E, 970x1220x520 mm HxBxT
| Gewicht | 24 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.V132.220.M.S |
|---|
CHF 1’320.00
ST
Säulenvitrine Versus 300G, 1970x600x400 mm HxBxT
| Gewicht | 63 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.V022.300.L.S |
|---|
CHF 1’276.00
VA
Ascher als Standsäule enzianblau RAL 5010, Kopfteil silber
| Gewicht | 11.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3916 |
|---|
CHF 308.00
ST
Tischvitrine Vertum 220E, 970x1520x520 mm HxBxT
| Gewicht | 27 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.V132.220.L.S |
|---|
CHF 1’467.00