Gummimatten für Schranktiefe 600 mm
Suchergebnisse: 1-11 von 11
GAWELA
Gummimatte 500x600x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 500x600 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.975 kg |
| Art.-Nr. | GMAT500x600 |
|---|
CHF 38.00
GAWELA
Gummimatte 600x600x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 600x600 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.170 kg |
| Art.-Nr. | GMAT600x600 |
|---|
CHF 42.00
GAWELA
Gummimatte 700x600x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 700x600 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.365 kg |
| Art.-Nr. | GMAT700x600 |
|---|
CHF 45.00
GAWELA
Gummimatte 750x600x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 750x600 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.460 kg |
| Art.-Nr. | GMAT750x600 |
|---|
CHF 46.00
GAWELA
Gummimatte 800x600x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 800x600 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig, nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.560 kg |
| Art.-Nr. | GMAT800x600 |
|---|
CHF 47.00
GAWELA
Gummimatte 900x600x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 900x600 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.755 kg |
| Art.-Nr. | GMAT900x600 |
|---|
CHF 50.00
GAWELA
Gummimatte 1000x600x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1000x600 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.950 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1000x600 |
|---|
CHF 54.00
GAWELA
Gummimatte 1100x600x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1100x600 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig.
| Gewicht | 2.145 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1100x600 |
|---|
CHF 36.00
GAWELA
Gummimatte 1200x600x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1200x600 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 2.340 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1200x600 |
|---|
CHF 59.00
GAWELA
Gummimatte 1400x600x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1400x600 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 2.925 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1400x600 |
|---|
CHF 64.00
GAWELA
Gummimatte 1500x600x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1500x600 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 2.925 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1500x600 |
|---|
CHF 69.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1800x700x650-1000 mm LxTxH, ohne Tischplatte
| Gewicht | 15 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1800-700.12 |
|---|
CHF 398.00
GWRA
Arbeitstisch 1500x800x720-1120 mm BxTxH mit Melamin-Platte 22 mm
| Gewicht | 50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-AT-150-080-M |
|---|
CHF 1’635.00
GWFM
Wertschutzschrank Modell GW-AT 215, Widerstandsgrad 5
| Gewicht | 930.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-004451-0 |
|---|
CHF 8’568.00
ML
Mehrzweckschrank, 1040x1000x435 mm HxBxT LMSW 110g
| Gewicht | 34.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LMSW 04030433 |
|---|
CHF 348.00
GWRA
Arbeitstisch 750x800x720-1120 mm BxTxH mit Melamin-Platte 22 mm
| Gewicht | 38 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-AT-075-080-M |
|---|
CHF 1’545.00
STU
Schubladenschrank 900x1500x500 mm HxBxT, 24 Schubladen
| Gewicht | 138 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7603107 |
|---|
CHF 3’657.00
GWRA
Tischwagen 1000x700x650-1050 mm LxTxH, EGB-Melaminarbeitsplatte
| Gewicht | 49 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-TW-1000-700ME.12 |
|---|
CHF 1’191.00