Effektenablage mit Alurohren für Erwachsene
Suchergebnisse: 1-6 von 6
GAWELA
Effektenablage Alu für Erwachsene 600 mm
4 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 275 mm, 2 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFERAAL0600 |
|---|
CHF 188.00
GAWELA
Effektenablage Alu für Erwachsene 3000 mm
4 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 275 mm, 4 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFERAAL3000 |
|---|
CHF 342.00
GAWELA
Effektenablage Alu für Erwachsene 2500 mm
4 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 275 mm, 4 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFERAAL2500 |
|---|
CHF 274.00
GAWELA
Effektenablage Alu für Erwachsene 2000 mm
4 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 275 mm, 3 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFERAAL2000 |
|---|
CHF 264.00
GAWELA
Effektenablage Alu für Erwachsene 1500 mm
4 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 275 mm, 3 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFERAAL1500 |
|---|
CHF 254.00
GAWELA
Effektenablage Alu für Erwachsene 1000 mm
4 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 275 mm, 2 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFERAAL1000 |
|---|
CHF 213.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1000x700x650-1000 mm LxTxH, EGB-Melaminarbeitsplatte
| Gewicht | 24 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1000-700ME.12 |
|---|
CHF 577.00
GWRA
Werkbank Modell 8468, B 2500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 214 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8468A2-257B4S.11 |
|---|
CHF 2’971.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 700x500x650-1000 mm LxTxH, EGB-Melaminarbeitsplatte
| Gewicht | 25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-0700-500ME.12 |
|---|
CHF 455.00
GWRA
Werkbank Modell 8578, B 2000xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 210 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8578A2-209B4S.11 |
|---|
CHF 3’092.00
GWRA
Werkbank Modell 8575, B 2000xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 200 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8575A2-207B4H.11 |
|---|
CHF 2’830.00
GWRA
Werkbank Modell 8226, B 2000xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 125 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8226A1-209B4S.11 |
|---|
CHF 1’763.00
GWRA
Werkbank Modell 8561, B 2000xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 155 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8561A2-209B4S.11 |
|---|
CHF 2’085.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, B 1000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 43 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A1-107B4S.11 |
|---|
CHF 704.00