Zuletzt angesehen
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Doppelfeld gerade, Länge 3500 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7247.00.2608 |
|---|
CHF 1’822.00
STU
Abfalltrennung Abfall-Ascher-Kombi Modell A³ - 90 L anthrazitgrau/edelstahl
| Gewicht | 47.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.650-090-0-1-100 |
|---|
CHF 958.00
GWRA
Computer-Tisch - Modell 1023, B 1100 x T 800 x H 1100 mm
| Gewicht | 85 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1023F.11 |
|---|
CHF 1’109.00
GWFM
Tresor/Safe GW-OR 70-410, Widerstandsgrad 1
| Gewicht | 165.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-002168-0 |
|---|
CHF 1’582.00
KAP
Abrollhalter Kern-ø min. 22mm, max. Rollenbreite 295 mm, alufarben
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.0901 |
|---|
CHF 52.20