Effektenablage mit Alurohren für Erwachsene
Suchergebnisse: 1-6 von 6
GAWELA
Effektenablage Alu für Erwachsene 1000 mm
4 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 275 mm, 2 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFERAAL1000 |
|---|
CHF 213.00
GAWELA
Effektenablage Alu für Erwachsene 1500 mm
4 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 275 mm, 3 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFERAAL1500 |
|---|
CHF 254.00
GAWELA
Effektenablage Alu für Erwachsene 2000 mm
4 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 275 mm, 3 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFERAAL2000 |
|---|
CHF 264.00
GAWELA
Effektenablage Alu für Erwachsene 2500 mm
4 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 275 mm, 4 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFERAAL2500 |
|---|
CHF 274.00
GAWELA
Effektenablage Alu für Erwachsene 3000 mm
4 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 275 mm, 4 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFERAAL3000 |
|---|
CHF 342.00
GAWELA
Effektenablage Alu für Erwachsene 600 mm
4 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 275 mm, 2 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFERAAL0600 |
|---|
CHF 188.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, 2500x900x840-1040mm LxTxH
| Gewicht | 116 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-7-259B4H.12 |
|---|
CHF 2’037.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, 3000x900x840-1040mm LxTxH
| Gewicht | 148 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-7-309B4H.12 |
|---|
CHF 2’254.00
MSGW
Waffenschrank Modell GW-WSL1-10/20, 1600x655x500 mm HxBxT
| Gewicht | 257.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-400691.00 |
|---|
CHF 1’654.00
GWRA
Werkbank Modell 8323, B 2000xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 145 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8323A1-209B4S.11 |
|---|
CHF 1’891.00
GWRA
Werkbank Modell 8357, B 2000xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 167 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8357A1-209B4H.11 |
|---|
CHF 2’347.00
GWRA
Werkbank Modell 8368, B 2000xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 185 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8368A1-209B4S.11 |
|---|
CHF 2’577.00
GWRA
Arbeitstisch 750x1000x720-1120 mm BxTxH mit Melamin-Platte 22 mm
| Gewicht | 47 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-AT-075-100-M |
|---|
CHF 1’625.00