Effektenablage mit Alurohren für Erwachsene
Suchergebnisse: 1-6 von 6
GAWELA
Effektenablage Alu für Erwachsene 3000 mm
4 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 275 mm, 4 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFERAAL3000 |
|---|
CHF 342.00
GAWELA
Effektenablage Alu für Erwachsene 2500 mm
4 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 275 mm, 4 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFERAAL2500 |
|---|
CHF 274.00
GAWELA
Effektenablage Alu für Erwachsene 2000 mm
4 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 275 mm, 3 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFERAAL2000 |
|---|
CHF 264.00
GAWELA
Effektenablage Alu für Erwachsene 1500 mm
4 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 275 mm, 3 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFERAAL1500 |
|---|
CHF 254.00
GAWELA
Effektenablage Alu für Erwachsene 1000 mm
4 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 275 mm, 2 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFERAAL1000 |
|---|
CHF 213.00
GAWELA
Effektenablage Alu für Erwachsene 600 mm
4 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 275 mm, 2 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFERAAL0600 |
|---|
CHF 188.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 8152, B 1000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 64 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8152A1-107B4S.11 |
|---|
CHF 1’066.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, 1000x900x840-1040mm LxTxH
| Gewicht | 43 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-6-109B4H.12 |
|---|
CHF 919.00
GWRA
Werkbank Modell 8577, B 2000xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 191 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8577A2-207B4H.11 |
|---|
CHF 2’956.00
GWRA
Werkbank Modell 8168, B 2000xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 140 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8168A1-209B4S.11 |
|---|
CHF 1’982.00
GWRA
Werkbank Modell 8232, B 2000xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 122 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8232A1-207B4H.11 |
|---|
CHF 1’775.00
GWRA
Werkbank Modell 8908, B 2000xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 270 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8908A2-207B4H.11 |
|---|
CHF 3’125.00
GWRA
Werkbank Modell 8157, B 2500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 159 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8157A1-257B4S.11 |
|---|
CHF 2’628.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1800x900x650-1000 mm LxTxH, ohne Tischplatte
| Gewicht | 20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1800-900.12 |
|---|
CHF 408.00