Effektenablage mit Alurohren für Erwachsene
Suchergebnisse: 1-6 von 6
GAWELA
Effektenablage Alu für Erwachsene 3000 mm
4 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 275 mm, 4 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFERAAL3000 |
|---|
CHF 342.00
GAWELA
Effektenablage Alu für Erwachsene 2500 mm
4 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 275 mm, 4 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFERAAL2500 |
|---|
CHF 274.00
GAWELA
Effektenablage Alu für Erwachsene 2000 mm
4 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 275 mm, 3 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFERAAL2000 |
|---|
CHF 264.00
GAWELA
Effektenablage Alu für Erwachsene 1500 mm
4 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 275 mm, 3 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFERAAL1500 |
|---|
CHF 254.00
GAWELA
Effektenablage Alu für Erwachsene 1000 mm
4 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 275 mm, 2 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFERAAL1000 |
|---|
CHF 213.00
GAWELA
Effektenablage Alu für Erwachsene 600 mm
4 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 275 mm, 2 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFERAAL0600 |
|---|
CHF 188.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 8463, B 2500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 221 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8463A2-257B4S.11 |
|---|
CHF 3’009.00
GWRA
Werkbank Modell 8162, B 2000xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 126 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8162A1-207B4H.11 |
|---|
CHF 1’733.00
GWRA
Werkbank Modell 8573, B 2000xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 196 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8573A2-207B4H.11 |
|---|
CHF 2’704.00
GWRA
Werkbank Modell 8475, B 1500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 160 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8475A2-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’807.00
GWRA
Werkbank Modell 8123, B 1000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 61 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8123A1-107B4S.11 |
|---|
CHF 1’050.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, 1000x900x790-1140mm LxTxH
| Gewicht | 55 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7000-7-109B4H.12 |
|---|
CHF 795.00
GWRA
Werkbank Modell 8355, B 1500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 116 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8355A2-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’707.00
GWRA
Werkbank Modell 8566, B 2000xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 155 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8566A2-207B4H.11 |
|---|
CHF 2’071.00