Zuletzt angesehen
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Doppelfeld 90° Winkel, Länge 1000 / 2000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7227.00.1908 |
|---|
CHF 1’415.00
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Doppelfeld 90° Winkel, Länge 1000 / 2000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7262.00.1913 |
|---|
CHF 1’634.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 3000x2315x600 mm HxLxT
| Gewicht | 135.499 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T06L2315HO-AR |
|---|
CHF 508.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 2500x1605x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 132.104 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T10L1605HO-AR |
|---|
CHF 477.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 3000x1250x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 111.009 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T10L1250HO-AR |
|---|
CHF 418.00