Drehstapelbhälter aus Polypropylen
Suchergebnisse: 1-3 von 3
LKP
Drehstapelbehälter LB/DB
600x400x350mm LxBxH
Beschreibung:
— kräftiger Rand als umlaufender Tragegriff
— Inhalt: ca. 65 Liter
— beständig gegen Öle, Benzin und die meisten Säuren/Laugen
— aus hochwertigem Polypropylen
— Stapelbelastbarkeit: 120 kg
— Deckel separat erhältlich
— 5 Standardfarben
Beschreibung:
— kräftiger Rand als umlaufender Tragegriff
— Inhalt: ca. 65 Liter
— beständig gegen Öle, Benzin und die meisten Säuren/Laugen
— aus hochwertigem Polypropylen
— Stapelbelastbarkeit: 120 kg
— Deckel separat erhältlich
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.063000300 |
|---|
CHF 50.90
LKP
Drehstapelbehälter LB 65/45
650x450x280mm LxBxH
Beschreibung:
— kräftiger Rand als umlaufender Tragegriff
— Inhalt: ca. 60 Liter
— beständig gegen Öle, Benzin und die meisten Säuren/Laugen
— aus hochwertigem Polypropylen
— Stapelbelastbarkeit: 100 kg
— Deckel separat erhältlich
— 5 Standardfarben
Beschreibung:
— kräftiger Rand als umlaufender Tragegriff
— Inhalt: ca. 60 Liter
— beständig gegen Öle, Benzin und die meisten Säuren/Laugen
— aus hochwertigem Polypropylen
— Stapelbelastbarkeit: 100 kg
— Deckel separat erhältlich
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.061000300 |
|---|
CHF 38.50
LKP
Drehstapelbehälter LB 60/40
600x400x250mm LxBxH
Beschreibung:
— kräftiger Rand als umlaufender Tragegriff
— Inhalt: ca. 45 Liter
— beständig gegen Öle, Benzin und die meisten Säuren/Laugen
— aus hochwertigem Polypropylen
— Stapelbelastbarkeit: 100 kg
— Deckel separat erhältlich
— 5 Standardfarben
Beschreibung:
— kräftiger Rand als umlaufender Tragegriff
— Inhalt: ca. 45 Liter
— beständig gegen Öle, Benzin und die meisten Säuren/Laugen
— aus hochwertigem Polypropylen
— Stapelbelastbarkeit: 100 kg
— Deckel separat erhältlich
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.062000300 |
|---|
CHF 31.90
Zuletzt angesehen
REG
Ordnungs-Grundregal 2000x1005x300 mm HxBxT
| Gewicht | 60.89 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B9-85110-30 |
|---|
CHF 907.00
ML
4 Schliessfachwürfel horizontal, 350x1600x450 mm HxBxT
| Gewicht | 15.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4xSKA 010102 |
|---|
CHF 544.00
GAWELA
Wandsitzbank behindertengerecht, Länge 2500 mm, Tiefe 600 mm
| Gewicht | 36.67 kg |
| Art.-Nr. | WBBHIBUOSOG2500 |
|---|
CHF 664.00
ML
Abfallbehälter Modell MPO 03kkr, 1220x1200x450 mm HxBxT, 3 Abteile
| Gewicht | 67.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.PNO 0301010501 |
|---|
CHF 856.00
ML
Steckregal 2630x1200x350 mm HxBxT, RMM 322
| Gewicht | 51.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.RMM 1910050201 |
|---|
CHF 517.00
GAR
Standgarderobe Alu-Haken Länge 1300 mm mit Schirmständer
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-70.132.13-MS |
|---|
CHF 1’418.00
GAR
Standgarderobe Alu-Haken Länge 1100 mm mit Schirmgarnitur
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-70.132.11-MS |
|---|
CHF 1’287.00