Drehstapelbhälter aus Polypropylen
Suchergebnisse: 1-3 von 3
LKP
Drehstapelbehälter LB 60/40
600x400x250mm LxBxH
Beschreibung:
— kräftiger Rand als umlaufender Tragegriff
— Inhalt: ca. 45 Liter
— beständig gegen Öle, Benzin und die meisten Säuren/Laugen
— aus hochwertigem Polypropylen
— Stapelbelastbarkeit: 100 kg
— Deckel separat erhältlich
— 5 Standardfarben
Beschreibung:
— kräftiger Rand als umlaufender Tragegriff
— Inhalt: ca. 45 Liter
— beständig gegen Öle, Benzin und die meisten Säuren/Laugen
— aus hochwertigem Polypropylen
— Stapelbelastbarkeit: 100 kg
— Deckel separat erhältlich
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.062000300 |
|---|
CHF 31.90
LKP
Drehstapelbehälter LB 65/45
650x450x280mm LxBxH
Beschreibung:
— kräftiger Rand als umlaufender Tragegriff
— Inhalt: ca. 60 Liter
— beständig gegen Öle, Benzin und die meisten Säuren/Laugen
— aus hochwertigem Polypropylen
— Stapelbelastbarkeit: 100 kg
— Deckel separat erhältlich
— 5 Standardfarben
Beschreibung:
— kräftiger Rand als umlaufender Tragegriff
— Inhalt: ca. 60 Liter
— beständig gegen Öle, Benzin und die meisten Säuren/Laugen
— aus hochwertigem Polypropylen
— Stapelbelastbarkeit: 100 kg
— Deckel separat erhältlich
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.061000300 |
|---|
CHF 38.50
LKP
Drehstapelbehälter LB/DB
600x400x350mm LxBxH
Beschreibung:
— kräftiger Rand als umlaufender Tragegriff
— Inhalt: ca. 65 Liter
— beständig gegen Öle, Benzin und die meisten Säuren/Laugen
— aus hochwertigem Polypropylen
— Stapelbelastbarkeit: 120 kg
— Deckel separat erhältlich
— 5 Standardfarben
Beschreibung:
— kräftiger Rand als umlaufender Tragegriff
— Inhalt: ca. 65 Liter
— beständig gegen Öle, Benzin und die meisten Säuren/Laugen
— aus hochwertigem Polypropylen
— Stapelbelastbarkeit: 120 kg
— Deckel separat erhältlich
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.063000300 |
|---|
CHF 50.90
Zuletzt angesehen
Cor
Dreiwandwagen 1000 x 575 mm BxT mit Gitterwänden
| Gewicht | 38.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.301 |
|---|
CHF 469.00
BSTGW
Ausstellungsvitrine 1800x1500x400 mm HxBxT
| Gewicht | 88.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice AV1518 |
|---|
CHF 2’347.00
Cor
Etagenwagen fest verschweisst Kasten mit Türen
| Gewicht | 171.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.988 |
|---|
CHF 2’311.00
Cor
Doppelstirnwandwagen 1200 x 800 mm BxT mit Gitterwand
| Gewicht | 45.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.201 |
|---|
CHF 436.00
GAWELA
Wandsitzbank behindertengerecht, Länge 600 mm, Tiefe 600 mm
| Gewicht | 11.02 kg |
| Art.-Nr. | WBBHIBUOSOG0600 |
|---|
CHF 254.00