Drehstapelbhälter aus Polypropylen
Suchergebnisse: 1-3 von 3
LKP
Drehstapelbehälter LB/DB
600x400x350mm LxBxH
Beschreibung:
— kräftiger Rand als umlaufender Tragegriff
— Inhalt: ca. 65 Liter
— beständig gegen Öle, Benzin und die meisten Säuren/Laugen
— aus hochwertigem Polypropylen
— Stapelbelastbarkeit: 120 kg
— Deckel separat erhältlich
— 5 Standardfarben
Beschreibung:
— kräftiger Rand als umlaufender Tragegriff
— Inhalt: ca. 65 Liter
— beständig gegen Öle, Benzin und die meisten Säuren/Laugen
— aus hochwertigem Polypropylen
— Stapelbelastbarkeit: 120 kg
— Deckel separat erhältlich
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.063000300 |
|---|
CHF 50.90
LKP
Drehstapelbehälter LB 65/45
650x450x280mm LxBxH
Beschreibung:
— kräftiger Rand als umlaufender Tragegriff
— Inhalt: ca. 60 Liter
— beständig gegen Öle, Benzin und die meisten Säuren/Laugen
— aus hochwertigem Polypropylen
— Stapelbelastbarkeit: 100 kg
— Deckel separat erhältlich
— 5 Standardfarben
Beschreibung:
— kräftiger Rand als umlaufender Tragegriff
— Inhalt: ca. 60 Liter
— beständig gegen Öle, Benzin und die meisten Säuren/Laugen
— aus hochwertigem Polypropylen
— Stapelbelastbarkeit: 100 kg
— Deckel separat erhältlich
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.061000300 |
|---|
CHF 38.50
LKP
Drehstapelbehälter LB 60/40
600x400x250mm LxBxH
Beschreibung:
— kräftiger Rand als umlaufender Tragegriff
— Inhalt: ca. 45 Liter
— beständig gegen Öle, Benzin und die meisten Säuren/Laugen
— aus hochwertigem Polypropylen
— Stapelbelastbarkeit: 100 kg
— Deckel separat erhältlich
— 5 Standardfarben
Beschreibung:
— kräftiger Rand als umlaufender Tragegriff
— Inhalt: ca. 45 Liter
— beständig gegen Öle, Benzin und die meisten Säuren/Laugen
— aus hochwertigem Polypropylen
— Stapelbelastbarkeit: 100 kg
— Deckel separat erhältlich
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.062000300 |
|---|
CHF 31.90
Zuletzt angesehen
BSTGW
Ausstellungsvitrine 1800x1500x400 mm HxBxT
| Gewicht | 88.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice AV1518 |
|---|
CHF 2’347.00
Cor
Etagenwagen fest verschweisst Kasten mit Türen
| Gewicht | 171.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.988 |
|---|
CHF 2’311.00
Cor
Doppelstirnwandwagen 1200 x 800 mm BxT mit Gitterwand
| Gewicht | 45.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.201 |
|---|
CHF 436.00
GAWELA
Wandsitzbank behindertengerecht, Länge 600 mm, Tiefe 600 mm
| Gewicht | 11.02 kg |
| Art.-Nr. | WBBHIBUOSOG0600 |
|---|
CHF 254.00
REG
Schublade mit Vollauszug 900x400x300 mm BxTxH
| Gewicht | 9.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B8-59168-E |
|---|
CHF 207.00
Cor
ESD-Wagen, 3 Ladeflächen, 1125 x 625 x 1010 mm BxTxH
| Gewicht | 38.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.657 |
|---|
CHF 771.00
Cor
Doppelstirnwandwagen 850 x 500 mm BxT mit Gitterwand
| Gewicht | 30.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.201 |
|---|
CHF 379.00