Drehstapelbhälter aus Polypropylen
Suchergebnisse: 1-3 von 3
LKP
Drehstapelbehälter LB 60/40
600x400x250mm LxBxH
Beschreibung:
— kräftiger Rand als umlaufender Tragegriff
— Inhalt: ca. 45 Liter
— beständig gegen Öle, Benzin und die meisten Säuren/Laugen
— aus hochwertigem Polypropylen
— Stapelbelastbarkeit: 100 kg
— Deckel separat erhältlich
— 5 Standardfarben
Beschreibung:
— kräftiger Rand als umlaufender Tragegriff
— Inhalt: ca. 45 Liter
— beständig gegen Öle, Benzin und die meisten Säuren/Laugen
— aus hochwertigem Polypropylen
— Stapelbelastbarkeit: 100 kg
— Deckel separat erhältlich
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.062000300 |
|---|
CHF 31.90
LKP
Drehstapelbehälter LB/DB
600x400x350mm LxBxH
Beschreibung:
— kräftiger Rand als umlaufender Tragegriff
— Inhalt: ca. 65 Liter
— beständig gegen Öle, Benzin und die meisten Säuren/Laugen
— aus hochwertigem Polypropylen
— Stapelbelastbarkeit: 120 kg
— Deckel separat erhältlich
— 5 Standardfarben
Beschreibung:
— kräftiger Rand als umlaufender Tragegriff
— Inhalt: ca. 65 Liter
— beständig gegen Öle, Benzin und die meisten Säuren/Laugen
— aus hochwertigem Polypropylen
— Stapelbelastbarkeit: 120 kg
— Deckel separat erhältlich
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.063000300 |
|---|
CHF 50.90
LKP
Drehstapelbehälter LB 65/45
650x450x280mm LxBxH
Beschreibung:
— kräftiger Rand als umlaufender Tragegriff
— Inhalt: ca. 60 Liter
— beständig gegen Öle, Benzin und die meisten Säuren/Laugen
— aus hochwertigem Polypropylen
— Stapelbelastbarkeit: 100 kg
— Deckel separat erhältlich
— 5 Standardfarben
Beschreibung:
— kräftiger Rand als umlaufender Tragegriff
— Inhalt: ca. 60 Liter
— beständig gegen Öle, Benzin und die meisten Säuren/Laugen
— aus hochwertigem Polypropylen
— Stapelbelastbarkeit: 100 kg
— Deckel separat erhältlich
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.061000300 |
|---|
CHF 38.50
Zuletzt angesehen
MSGW
Tresor/Safe GW-BM 1-3, Farbe RAL 7024, Widerstandsgrad 1
| Gewicht | 85.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-101601.04 |
|---|
CHF 789.00
Cor
Dreiwandwagen 1200 x 775 mm BxT mit Gitterwänden
| Gewicht | 47.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.301 |
|---|
CHF 511.00
BSTGW
Glasfachboden inkl. Bodenträger für Nice A01140-R
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.40000033 |
|---|
CHF 109.00
Pri
Gefahrenstoffschrank Typ 30, 1960x595x595 mm HxBxT
| Gewicht | 147.0 kg |
| Art.-Nr. | EN31.196.060 |
|---|
CHF 2’254.00
Cor
Doppelstirnwandwagen 1000 x 600 mm BxT mit Gitterwand
| Gewicht | 36.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.201 |
|---|
CHF 397.00