Drehstapelbhälter aus Polypropylen
Suchergebnisse: 1-3 von 3
LKP
Drehstapelbehälter LB 65/45
650x450x280mm LxBxH
Beschreibung:
— kräftiger Rand als umlaufender Tragegriff
— Inhalt: ca. 60 Liter
— beständig gegen Öle, Benzin und die meisten Säuren/Laugen
— aus hochwertigem Polypropylen
— Stapelbelastbarkeit: 100 kg
— Deckel separat erhältlich
— 5 Standardfarben
Beschreibung:
— kräftiger Rand als umlaufender Tragegriff
— Inhalt: ca. 60 Liter
— beständig gegen Öle, Benzin und die meisten Säuren/Laugen
— aus hochwertigem Polypropylen
— Stapelbelastbarkeit: 100 kg
— Deckel separat erhältlich
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.061000300 |
|---|
CHF 38.50
LKP
Drehstapelbehälter LB/DB
600x400x350mm LxBxH
Beschreibung:
— kräftiger Rand als umlaufender Tragegriff
— Inhalt: ca. 65 Liter
— beständig gegen Öle, Benzin und die meisten Säuren/Laugen
— aus hochwertigem Polypropylen
— Stapelbelastbarkeit: 120 kg
— Deckel separat erhältlich
— 5 Standardfarben
Beschreibung:
— kräftiger Rand als umlaufender Tragegriff
— Inhalt: ca. 65 Liter
— beständig gegen Öle, Benzin und die meisten Säuren/Laugen
— aus hochwertigem Polypropylen
— Stapelbelastbarkeit: 120 kg
— Deckel separat erhältlich
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.063000300 |
|---|
CHF 50.90
LKP
Drehstapelbehälter LB 60/40
600x400x250mm LxBxH
Beschreibung:
— kräftiger Rand als umlaufender Tragegriff
— Inhalt: ca. 45 Liter
— beständig gegen Öle, Benzin und die meisten Säuren/Laugen
— aus hochwertigem Polypropylen
— Stapelbelastbarkeit: 100 kg
— Deckel separat erhältlich
— 5 Standardfarben
Beschreibung:
— kräftiger Rand als umlaufender Tragegriff
— Inhalt: ca. 45 Liter
— beständig gegen Öle, Benzin und die meisten Säuren/Laugen
— aus hochwertigem Polypropylen
— Stapelbelastbarkeit: 100 kg
— Deckel separat erhältlich
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.062000300 |
|---|
CHF 31.90
Zuletzt angesehen
LC
PVC Einsatz für Auffangwanne, 1000 mm Schrankbreite
| Gewicht | 3.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-6561-A |
|---|
CHF 126.00
GWRA
Einteilungssets für Schublade-L, Höhe 120 - 150 mm
| Gewicht | 6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.09-200-18 |
|---|
CHF 52.00
KAP
Werkzeughalter 75 mm Länge mit senkrechtem Hakenende doppelt, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.1208 |
|---|
CHF 6.50
Pri
Gefahrenstoffschrank Typ 90, 1960x1200x595 mm HxBxT
| Gewicht | 600.0 kg |
| Art.-Nr. | EN92:196-120 |
|---|
CHF 3’709.00