Drehstapelbhälter aus Polypropylen
Suchergebnisse: 1-3 von 3
LKP
Drehstapelbehälter LB 60/40
600x400x250mm LxBxH
Beschreibung:
— kräftiger Rand als umlaufender Tragegriff
— Inhalt: ca. 45 Liter
— beständig gegen Öle, Benzin und die meisten Säuren/Laugen
— aus hochwertigem Polypropylen
— Stapelbelastbarkeit: 100 kg
— Deckel separat erhältlich
— 5 Standardfarben
Beschreibung:
— kräftiger Rand als umlaufender Tragegriff
— Inhalt: ca. 45 Liter
— beständig gegen Öle, Benzin und die meisten Säuren/Laugen
— aus hochwertigem Polypropylen
— Stapelbelastbarkeit: 100 kg
— Deckel separat erhältlich
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.062000300 |
|---|
CHF 31.90
LKP
Drehstapelbehälter LB 65/45
650x450x280mm LxBxH
Beschreibung:
— kräftiger Rand als umlaufender Tragegriff
— Inhalt: ca. 60 Liter
— beständig gegen Öle, Benzin und die meisten Säuren/Laugen
— aus hochwertigem Polypropylen
— Stapelbelastbarkeit: 100 kg
— Deckel separat erhältlich
— 5 Standardfarben
Beschreibung:
— kräftiger Rand als umlaufender Tragegriff
— Inhalt: ca. 60 Liter
— beständig gegen Öle, Benzin und die meisten Säuren/Laugen
— aus hochwertigem Polypropylen
— Stapelbelastbarkeit: 100 kg
— Deckel separat erhältlich
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.061000300 |
|---|
CHF 38.50
LKP
Drehstapelbehälter LB/DB
600x400x350mm LxBxH
Beschreibung:
— kräftiger Rand als umlaufender Tragegriff
— Inhalt: ca. 65 Liter
— beständig gegen Öle, Benzin und die meisten Säuren/Laugen
— aus hochwertigem Polypropylen
— Stapelbelastbarkeit: 120 kg
— Deckel separat erhältlich
— 5 Standardfarben
Beschreibung:
— kräftiger Rand als umlaufender Tragegriff
— Inhalt: ca. 65 Liter
— beständig gegen Öle, Benzin und die meisten Säuren/Laugen
— aus hochwertigem Polypropylen
— Stapelbelastbarkeit: 120 kg
— Deckel separat erhältlich
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.063000300 |
|---|
CHF 50.90
Zuletzt angesehen
BSTGW
Ganzglasvitrine 1870x500x500 mm HxBxT, 4 teilig
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.VIEW G5518-S |
|---|
CHF 1’402.00
REG
Grundregal 2000x1695x500 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46141-50 |
|---|
CHF 454.00
BSTGW
Ausstellungsvitrine 1800x1000x400 mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice AV1018 |
|---|
CHF 2’034.00
Cor
Doppelstirnwandwagen 1000 x 700 mm BxT mit Gitterwand
| Gewicht | 38.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.201 |
|---|
CHF 408.00
ES
Weitspann-Grundregal, 3000x2315x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 212.654 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T10L2315HO-GR |
|---|
CHF 758.00
ML
Bürotisch STB 1060, 745-770x1000x600 mm HxBxT
| Gewicht | 32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MST 0101010101 |
|---|
CHF 210.00
REG
Grundregal 2000x1695x600 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46141-60 |
|---|
CHF 479.00