Zubehör für Schüttensets mit Metallfachboden
Suchergebnisse: 1-11 von 11
REG
Schüttgutleisten für Kleinteileregal Breite 1285 mm
für vorne und hinten als Set, Feldbreite 1005 mm und Höhe 110 mm. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-31023-K |
|---|
CHF 46.00
REG
Schüttgutleisten für Kleinteileregal Breite 1005 mm
für vorne und hinten als Set, Feldbreite 1005 mm und Höhe 110 mm. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-31022-K |
|---|
CHF 44.00
REG
Schüttgutleisten für Kleinteileregal Breite 875 mm
für vorne und hinten als Set, Feldbreite 875 mm und Höhe 110 mm. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-31021-K |
|---|
CHF 43.00
REG
Schüttgutebenen-Abschluss für Regaltiefe 600 mm
Immer ein Paar für links und rechts. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30976-K |
|---|
CHF 18.00
REG
Schüttgutebenen-Abschluss für Regaltiefe 500 mm
Immer ein Paar für links und rechts. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30975-K |
|---|
CHF 16.00
REG
Stecktrennwände für Schüttgutleisten Tiefe 600 mm, Höhe 110 mm
vollständig verzinkt und einfach einzusetzen. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30961-K |
|---|
CHF 13.00
REG
Schüttgutebenen-Abschluss für Regaltiefe 400 mm
Immer ein Paar für links und rechts. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30974-K |
|---|
CHF 13.00
REG
Stecktrennwände für Schüttgutleisten Tiefe 500 mm, Höhe 110 mm
vollständig verzinkt und einfach einzusetzen. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30951-K |
|---|
CHF 11.00
REG
Schüttgutebenen-Abschluss für Regaltiefe 300 mm
Immer ein Paar für links und rechts. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30973-K |
|---|
CHF 11.00
REG
Stecktrennwände für Schüttgutleisten Tiefe 400 mm, Höhe 110 mm
vollständig verzinkt und einfach einzusetzen. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30941-K |
|---|
CHF 10.00
REG
Stecktrennwände für Schüttgutleisten Tiefe 300 mm, Höhe 110 mm
vollständig verzinkt und einfach einzusetzen. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30931-K |
|---|
CHF 8.00
Zuletzt angesehen
PAV
Mehrzweckschrank 1800x1000x400 mm HxBxT auf Sockel ab Lager (8 Stück)
| Gewicht | 59.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.S31310-200430-LW |
|---|
CHF 567.80
Niedrigster:
CHF 668.00
BSTGW
Mobile Faltstellwand B1, fahrbar, ESG-Klarglas vollverglast
| Gewicht | 64.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SCREEN-INTRO BA-M10019-SG-OT |
|---|
CHF 1’193.00
KAP
Sichtlagerkästen-Grundregal, Modell 10, Profile RAL 7016 anthrazitgrau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5201.01.2108 |
|---|
CHF 1’189.00
ML
Werkbank SWT 17/10, var. Höhe, 1765x620x850-900 mm LxTxH
| Gewicht | 91.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SWT 30038001005 |
|---|
CHF 1’758.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 2000xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 102 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A3-209B4H.11 |
|---|
CHF 1’405.00
ML
Werkbank SWT 17/11, var. Höhe, 1765x620x850-900 mm LxTxH
| Gewicht | 100.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SWT 30039001000 |
|---|
CHF 2’118.00