Zubehör für Schüttensets mit Metallfachboden
Suchergebnisse: 1-11 von 11
REG
Schüttgutebenen-Abschluss für Regaltiefe 600 mm
Immer ein Paar für links und rechts. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30976-K |
|---|
CHF 18.00
REG
Schüttgutebenen-Abschluss für Regaltiefe 500 mm
Immer ein Paar für links und rechts. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30975-K |
|---|
CHF 16.00
REG
Schüttgutebenen-Abschluss für Regaltiefe 400 mm
Immer ein Paar für links und rechts. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30974-K |
|---|
CHF 13.00
REG
Schüttgutebenen-Abschluss für Regaltiefe 300 mm
Immer ein Paar für links und rechts. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30973-K |
|---|
CHF 11.00
REG
Stecktrennwände für Schüttgutleisten Tiefe 600 mm, Höhe 110 mm
vollständig verzinkt und einfach einzusetzen. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30961-K |
|---|
CHF 13.00
REG
Stecktrennwände für Schüttgutleisten Tiefe 500 mm, Höhe 110 mm
vollständig verzinkt und einfach einzusetzen. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30951-K |
|---|
CHF 11.00
REG
Stecktrennwände für Schüttgutleisten Tiefe 400 mm, Höhe 110 mm
vollständig verzinkt und einfach einzusetzen. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30941-K |
|---|
CHF 10.00
REG
Stecktrennwände für Schüttgutleisten Tiefe 300 mm, Höhe 110 mm
vollständig verzinkt und einfach einzusetzen. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30931-K |
|---|
CHF 8.00
REG
Schüttgutleisten für Kleinteileregal Breite 1285 mm
für vorne und hinten als Set, Feldbreite 1005 mm und Höhe 110 mm. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-31023-K |
|---|
CHF 46.00
REG
Schüttgutleisten für Kleinteileregal Breite 1005 mm
für vorne und hinten als Set, Feldbreite 1005 mm und Höhe 110 mm. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-31022-K |
|---|
CHF 44.00
REG
Schüttgutleisten für Kleinteileregal Breite 875 mm
für vorne und hinten als Set, Feldbreite 875 mm und Höhe 110 mm. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-31021-K |
|---|
CHF 43.00
Zuletzt angesehen
ML
Mehrzweck-/Garderobenschrank 1990x1200x400 mm HxBxT ab Lager
| Gewicht | 71.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 2003230403-MZG-LW |
|---|
CHF 656.30
Niedrigster:
CHF 716.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 2500xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 99 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A1-257B4H.11 |
|---|
CHF 1’700.00
ML
Kleider-/Wäscheschrank 1800x600x500 mm HxBxT, WZD 61 st - ab Lager
| Gewicht | 54.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0102260116-LW |
|---|
CHF 281.70
Niedrigster:
CHF 313.00
LC
Gefahrenstoff-/Umweltschrank Edelstahl 1000 x 600 x 500 mm HxBxT
| Gewicht | 28.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-6612-A |
|---|
CHF 2’630.00
ML
Mehrzweck-/Garderobenschrank 1990x1000x435 mm HxBxT, SBM 203 M
| Gewicht | 62.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 03032304-MZG |
|---|
CHF 665.00
LC
Gefahrenstoff-/Umweltschrank Hängeschrank 600 x 400 x 300 mm HxBxT
| Gewicht | 12.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-6589-A |
|---|
CHF 415.00
Cor
Eurokastenwagen, 5 Ebenen, 1350x665x1700 mm BxTxH mit Holzböden
| Gewicht | 103.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-610.301 |
|---|
CHF 1’130.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 2500xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 105 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A3-257B4H.11 |
|---|
CHF 1’876.00