Zubehör für Schüttensets mit Holzeinlageboden
Suchergebnisse: 1-12 von 12
REG
Schüttenleisten für Kleinteileregal Breite 875 mm
für vorne und hinten als Set, Feldbreite 875 mm und Höhe vorne 107 mm, Höhe hinten 177 mm. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30205-K |
|---|
CHF 47.00
REG
Schüttenleisten für Kleinteileregal Breite 1005 mm
für vorne und hinten als Set, Feldbreite 1005 mm und Höhe vorne 107 mm, Höhe hinten 177 mm. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30208-K |
|---|
CHF 49.00
REG
Schüttenleisten für Kleinteileregal Breite 1285 mm
für vorne und hinten als Set, Feldbreite 1285 mm und Höhe vorne 107 mm, Höhe hinten 177 mm. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30211-K |
|---|
CHF 51.00
REG
Schüttenleisten für Kleinteileregal Breite 1695 mm
für vorne und hinten als Set, Feldbreite 1695 mm und Höhe vorne 107 mm, Höhe hinten 177 mm. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30214-K |
|---|
CHF 54.00
REG
Schüttenabtrenner/-abschluss rechts für Regaltiefe 300 mm
Aus verzinktem Stahlblech gefertigt. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30666-E |
|---|
CHF 6.00
REG
Schüttenabtrenner/-abschluss rechts für Regaltiefe 400 mm
Aus verzinktem Stahlblech gefertigt. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30665-E |
|---|
CHF 8.00
REG
Schüttenabtrenner/-abschluss rechts für Regaltiefe 500 mm
Aus verzinktem Stahlblech gefertigt. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30664-E |
|---|
CHF 10.00
REG
Schüttenabtrenner/-abschluss rechts für Regaltiefe 600 mm
Aus verzinktem Stahlblech gefertigt. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30215-E |
|---|
CHF 13.00
REG
Schüttenabtrenner/-abschluss links für Regaltiefe 300 mm
Aus verzinktem Stahlblech gefertigt. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30670-E |
|---|
CHF 6.00
REG
Schüttenabtrenner/-abschluss links für Regaltiefe 400 mm
Aus verzinktem Stahlblech gefertigt. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30669-E |
|---|
CHF 8.00
REG
Schüttenabtrenner/-abschluss links für Regaltiefe 500 mm
Aus verzinktem Stahlblech gefertigt. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30668-E |
|---|
CHF 10.00
REG
Schüttenabtrenner/-abschluss links für Regaltiefe 600 mm
Aus verzinktem Stahlblech gefertigt. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30216-E |
|---|
CHF 13.00
Zuletzt angesehen
ML
Schrägdach-Aufsatz, Breite 1200 mm für ML-Schränke
| Gewicht | 8,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.DWSU 020103 |
|---|
CHF 79.00
ML
Schrägdach-Aufsatz, Breite 900 mm für ML-Schränke
| Gewicht | 6,6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.DWSU 010103 |
|---|
CHF 69.00
ML
Mehrzweckschrank 1990x1000x435 mm HxBxT, SBM 203 M TEAK
| Gewicht | 62.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 0303230400W57-TEAK |
|---|
CHF 857.00
ML
Schliessfachschrank Plexiglastüre MSus 425, 2 Abteile mit 5 Fächer übereinander, Total 10 Fächer
| Gewicht | 34 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0222060101 |
|---|
CHF 1’298.00
ML
Werkzeugschrank 1990x1000x500 mm HxBxT, MSW 210/5-17
| Gewicht | 112.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSW 16050617 |
|---|
CHF 1’550.00
VA
Desinfektionsstation fahrbar mit Taschentücher und Abfallbehälter, schwarzgrau
| Gewicht | 15.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2015 |
|---|
CHF 579.00
ML
Schliessfachschrank, 1 Abteil mit 3 Fächer übereinander, Total 3 Fächer
| Gewicht | 24.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0211020101 |
|---|
CHF 226.00
ML
Schliessfachschrank Plexiglastüre MSus 315, 1 Abteil mit 5 Fächer übereinander, Total 5 Fächer
| Gewicht | 25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0121060101 |
|---|
CHF 633.00