Zubehör für Schüttensets mit Metallfachboden
Suchergebnisse: 1-11 von 11
REG
Schüttgutebenen-Abschluss für Regaltiefe 300 mm
Immer ein Paar für links und rechts. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30973-K |
|---|
CHF 11.00
REG
Schüttgutebenen-Abschluss für Regaltiefe 400 mm
Immer ein Paar für links und rechts. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30974-K |
|---|
CHF 13.00
REG
Schüttgutebenen-Abschluss für Regaltiefe 500 mm
Immer ein Paar für links und rechts. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30975-K |
|---|
CHF 16.00
REG
Schüttgutebenen-Abschluss für Regaltiefe 600 mm
Immer ein Paar für links und rechts. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30976-K |
|---|
CHF 18.00
REG
Schüttgutleisten für Kleinteileregal Breite 1005 mm
für vorne und hinten als Set, Feldbreite 1005 mm und Höhe 110 mm. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-31022-K |
|---|
CHF 44.00
REG
Schüttgutleisten für Kleinteileregal Breite 1285 mm
für vorne und hinten als Set, Feldbreite 1005 mm und Höhe 110 mm. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-31023-K |
|---|
CHF 46.00
REG
Schüttgutleisten für Kleinteileregal Breite 875 mm
für vorne und hinten als Set, Feldbreite 875 mm und Höhe 110 mm. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-31021-K |
|---|
CHF 43.00
REG
Stecktrennwände für Schüttgutleisten Tiefe 300 mm, Höhe 110 mm
vollständig verzinkt und einfach einzusetzen. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30931-K |
|---|
CHF 8.00
REG
Stecktrennwände für Schüttgutleisten Tiefe 400 mm, Höhe 110 mm
vollständig verzinkt und einfach einzusetzen. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30941-K |
|---|
CHF 10.00
REG
Stecktrennwände für Schüttgutleisten Tiefe 500 mm, Höhe 110 mm
vollständig verzinkt und einfach einzusetzen. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30951-K |
|---|
CHF 11.00
REG
Stecktrennwände für Schüttgutleisten Tiefe 600 mm, Höhe 110 mm
vollständig verzinkt und einfach einzusetzen. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30961-K |
|---|
CHF 13.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 8152, B 1250xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 65 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8152A1-127B4H.11 |
|---|
CHF 1’240.00
ML
Werkbank SWT 17/3, var. Höhe, 1765x620x850-900 mm LxTxH
| Gewicht | 133.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SWT 30031001000 |
|---|
CHF 2’851.00
GWRA
Arbeitstisch, B 1000 x T 800 x H 800-850 mm
| Gewicht | 24 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-500M80-10.12 |
|---|
CHF 418.00
RE
Stand-Abfallbehälter, Inhalt 40 Liter, feuerverzinkt, zum aufdübeln
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7029-21-FV |
|---|
CHF 926.00
BSTGW
Wandvitrine 1020x1020x300 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice WBA100 |
|---|
CHF 1’118.00
RE
Wand-Abfallbehälter, Inhalt 35 Liter, feuerverzinkt, zur Wandbefestigung
| Gewicht | 21 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7004-00-FV |
|---|
CHF 183.00
GWRA
Montagewagen Modell XXL5, B 1145 x T 650 x H 950 mm, ohne Deckel
| Gewicht | 159 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL5.11 |
|---|
CHF 943.00