Zuletzt angesehen
GWRA
Fahrbare Werkbank Modell 8162, B 1000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 105 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8162A6-107B4S.11 |
|---|
CHF 1’727.00
GWRA
Fahrbare Werkbank Modell 8001, B 1000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 64 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8001A6-107B4S.11 |
|---|
CHF 1’052.00
GWRA
Fahrbare Werkbank Modell 8162, B 2000xT 700xH 880-1080mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 135 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8162A6-207B4H.11 |
|---|
CHF 2’131.00
GWRA
Fahrbare Werkbank Modell 8001, B 2000xT 700xH 880-1080mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 103 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8001A6-207B4H.11 |
|---|
CHF 1’455.00
GWRA
Fahrbare Werkbank Modell 8001, B 1000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 54 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8001A1-107B4S.11 |
|---|
CHF 931.00
GWRA
Montagewagen Modell XL3.11, B 770 x T 650 x H 795 mm, Buche-Top 25 mm
| Gewicht | 80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.15-XL3.11A-B.11 |
|---|
CHF 1’666.00
GWRA
Fahrbare Werkbank, 750 x 700 x 880mm BxTxH, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 46 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8000-1-077B4S.12 |
|---|
CHF 670.00
GWRA
Arbeitstisch, B 1500 x T 800 x H 760-1080 mm
| Gewicht | 41 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-625M80-15.12 |
|---|
CHF 590.00