Zubehör
Suchergebnisse: 1-24 von 40
Cor
Trenngitter 750 x 400 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Farbe: RAL 5012 Lichtblau
| Gewicht | 2,9 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.055 |
|---|
CHF 82.00
Cor
Trenngitter 750 x 600 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Farbe: RAL 5012 Lichtblau
| Gewicht | 3,8 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.056 |
|---|
CHF 86.00
Cor
Trenngitter 950 x 400 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Farbe: RAL 5012 Lichtblau
| Gewicht | 3,9 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-100.014 |
|---|
CHF 100.00
Cor
Trenngitter 950 x 600 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Farbe: RAL 5012 Lichtblau
| Gewicht | 4,6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-100.015 |
|---|
CHF 95.00
Cor
Trenngitter 750 x 800 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Farbe: RAL 5012 Lichtblau
| Gewicht | 4,2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.051 |
|---|
CHF 91.00
Cor
Trenngitter 750 x 1000 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Farbe: RAL 5012 Lichtblau
| Gewicht | 5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.052 |
|---|
CHF 97.00
Cor
Trenngitter 750 x 1200 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Farbe: RAL 5012 Lichtblau
| Gewicht | 5,8 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.053 |
|---|
CHF 105.00
Cor
Trenngitter 750 x 1600 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Farbe: RAL 5012 Lichtblau
| Gewicht | 7,6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.054 |
|---|
CHF 125.00
Cor
Trenngitter 950 x 800 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Farbe: RAL 5012 Lichtblau
| Gewicht | 5,4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-100.022 |
|---|
CHF 101.00
Cor
Trenngitter 950 x 1000 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Farbe: RAL 5012 Lichtblau
| Gewicht | 5,8 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-100.023 |
|---|
CHF 108.00
Cor
Trenngitter 950 x 1200 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Farbe: RAL 5012 Lichtblau
| Gewicht | 6,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-100.024 |
|---|
CHF 115.00
Cor
Trenngitter 950 x 1600 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Farbe: RAL 5012 Lichtblau
| Gewicht | 8,8 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-100.025 |
|---|
CHF 144.00
Cor
Trenngitter, schräg 750 x 800/400 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Farbe: RAL 5012 Lichtblau
| Gewicht | 4,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.061 |
|---|
CHF 85.00
Cor
Trenngitter, schräg 750 x 1000/500 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Farbe: RAL 5012 Lichtblau
| Gewicht | 5,2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.062 |
|---|
CHF 100.00
Cor
Trenngitter, schräg 750 x 1200/600 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Farbe: RAL 5012 Lichtblau
| Gewicht | 5,6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.063 |
|---|
CHF 106.00
Cor
Trenngitter, schräg 750 x 1600/800 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Farbe: RAL 5012 Lichtblau
| Gewicht | 7,7 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.064 |
|---|
CHF 132.00
Cor
Trenngitter, schräg 950 x 800/400 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Farbe: RAL 5012 Lichtblau
| Gewicht | 5,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-100.010 |
|---|
CHF 117.00
Cor
Trenngitter, schräg 950 x 1000/500 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Farbe: RAL 5012 Lichtblau
| Gewicht | 5,9 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-100.011 |
|---|
CHF 109.00
Cor
Trenngitter, schräg 950 x 1200/600 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Farbe: RAL 5012 Lichtblau
| Gewicht | 6,6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-100.012 |
|---|
CHF 121.00
Cor
Trenngitter, schräg 950 x 1600/800 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Farbe: RAL 5012 Lichtblau
| Gewicht | 8,9 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-100.013 |
|---|
CHF 154.00
Cor
Trenngitter 750 x 400 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Oberfläche: VERZINKT
| Gewicht | 3,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.155 |
|---|
CHF 98.00
Cor
Trenngitter 750 x 600 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Oberfläche: VERZINKT
| Gewicht | 3,8 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.156 |
|---|
CHF 103.00
Cor
Trenngitter 750 x 800 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Oberfläche: VERZINKT
| Gewicht | 4,4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.151 |
|---|
CHF 109.00
Cor
Trenngitter 750 x 1000 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Oberfläche: VERZINKT
| Gewicht | 5,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.152 |
|---|
CHF 116.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Platte mit V2A Belag 1500x700x50 mm LxTxS
| Gewicht | 48 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ES-150-070-50 |
|---|
CHF 809.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 1500x700x840 mm LxTxH
| Gewicht | 53 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7000-7-157B4S.12 |
|---|
CHF 726.00
KAP
Etiketten transparent zu Lagersichtkästen Grösse 5 und 6
| Gewicht | 0.05 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6068.00.6466 |
|---|
CHF 0.30
GWRA
Schwerlastwerkbank, 1250x900x850 mm LxTxH
| Gewicht | 93 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-SLW-129B5S.12 |
|---|
CHF 1’351.00
Cor
Etagenwagen, 4 Ebenen 975x700x1890 mm BxTxH
| Gewicht | 67.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.238 |
|---|
CHF 822.00