Zuletzt angesehen
ES
Palettenregal Feldlänge 1825 mm, Höhe 8000 mm, Tiefe 1100 mm Anbauregal
| Gewicht | 189.54 kg |
| Art.-Nr. | PR-H80T11L1825-AR |
|---|
CHF 854.00
BSTGW
Wandvitrine 1020x1220x300 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice WBA120 |
|---|
CHF 1’219.00
BSTGW
Schaukasten für 12 x A4-Seiten, 910x970x50 mm BxHxT, Hochformat
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Intro ST12 |
|---|
CHF 623.00
BSTGW
Wandvitrine 1020x1520x300 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice WBA150 |
|---|
CHF 1’373.00
LC
Sicherheits- / Gefahrenstoffschrank SIS Typ 30 mit höhenverstellbaren Einlegeböden
| Gewicht | 225 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-2600-A |
|---|
CHF 3’432.00
ES
Palettenregal Feldlänge 1825 mm, Höhe 7500 mm, Tiefe 1100 mm Grundregal
| Gewicht | 286.18 kg |
| Art.-Nr. | PR-H75T11L1825-GR |
|---|
CHF 1’460.00
BSTGW
Wandvitrine 1020x1520x300 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice WBA150-S |
|---|
CHF 1’358.00